4-летний россиянин оказался в больнице Таиланда из-за обезьяны

В Паттайе, популярном туристическом месте для россиян, произошёл инцидент, связанный с обезьяной. Животное покусало 4-летнего мальчика из России за ногу. В результате ребёнок был госпитализирован.

Как сообщает сайт Pattaya One, инцидент призошёл на одном из пляжей острова Ко Ларн. Ранее там уже происходили подобные случаи. Именно поэтому власти распорядились в ближайшее время поймать животное, напавшее на человека.

Всё началось с того, что мальчик решил покормить обезьянок. Рчдом с ним были его родители. Вдруг в толпе оказался грозный самец, который судя по всему является вожаком, и устроил драку с другими особями за лакомство. Между животными завязалась драка, и грозный самец напал на находящегося рядом мальчика. Ребёок получил довольно серьёзную травму в области колена.

Обычно при подобных инцидентах, кроме обработки раны, пострадавшему необходимо пройти курс уколов от бешенства. 

Ссылка на фото: imgplusdb.com

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.

910 просмотров

Читайте также