19-летний парень украл из машины сельчанина автомагнитолу и аккумулятор
29–летний житель села Старое Погорелово Вешкаймского района Ульяновской области обратился к полицейским за помощью.
Мужчина рассказал, что оставил машину на ночь около дома. А утром обнаружил, что из салона пропала панель автомагнитолы и аккумуляторная батарея на общую сумму 7 000 рублей.
Участковый уполномоченный полиции задержал 19-летнего подозреваемого. Он сознался и пояснил, что проезжая по одной из улиц населенного пункта, увидел припаркованную автомашину. Подошел к ней и обнаружил, что дверь авто не закрыта. Устоять против соблазна не смогу и украл чужое имущество. Добычу решил оставить себе. Но воспользоваться им теперь парню не удастся.
- Органами предварительного следствия МО МВД России «Майнский» проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщает пресс-служба УМВД России по Ульяновской области.
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.