Ульяновская пара сыграла свадьбу за 500 тысяч на телеканале «Пятница!»
На телеканале «Пятница!» вышел очередной выпуск шоу «Четыре свадьбы». Среди участников оказалась пара из Ульяновска – 23-летняя Анастасия и 35-летний Григорий Щербаковы. По итогам свадебных соревнований ульяновцы заняли второе место. О том, как прошли съемки популярного телешоу – в материале ulpravda.ru.
Семь лет назад в Ульяновск приезжала выставка роботов. На тот момент 15-летняя Настя устроилась на экспозицию подрабатывать оператором, рассказывала посетителям о роботах и об их создании. А 27-летний Григорий работал там же фотографом. Так молодые и познакомились. Но когда выставка уехала из города, прекратилось и общение.
«С нашего знакомства прошло два года, мы с Гришей уже совсем не поддерживали общение. Пока я не познакомилась в интернете с другим парнем. Мы отправились гулять, но свидание не задалось. Тут я вспомнила, что у Гриши есть машина, и позвонила ему, попросила, чтобы он меня забрал», – рассказывает Настя.
После неудачного свидания и галантного жеста Григория началась новая эра отношений – любовь.
«Несмотря на то, что Настя младше меня на 12 лет, она очень смышлёная и нам нравится вместе проводить время», – признавался на шоу Григорий.
.jpeg)
Сейчас Анастасия работает менеджером ресторана, а для Гриши работа фотографом осталась в его жизни исключительно как хобби. Мужчина сейчас работает инженером-конструктором на УАЗе.
«Наше любимое хобби – вкусно поесть. Иногда Гриша приходит ко мне после работы, я закрываю смену, и мы устраиваем романтический ужин в ресторане», – улыбается Анастасия.
Судьба упорно подталкивает влюбленных друг к другу. Со второй попытки им удалось завязать крепкие отношения. Да и предложение руки и сердца тоже делалось дважды.
«Первое предложение Гриша сделал на четвертую годовщину наших отношений. Предложение получилось спонтанным, в ночном клубе в Чебоксарах. Наутро Гриша притворился, что не помнит о нем… Но мы все-таки поняли, что пора расписаться, и подали заявление в ЗАГС. Спустя месяц мы пошли на свадьбу к друзьям, и уже там любимый сделал мне еще одно предложение, но уже, как положено, с кольцом», – вспоминает наша собеседница.
.jpeg)
Так и началась подготовка к свадьбе. Датой для торжества выбрали последний день лета - 31 августа 2024 года
«Мысль о том, чтобы поучаствовать в шоу «Четыре свадьбы» на телеканале «Пятница!», появилась сразу же, как Гриша сделал предложение. Меня всегда тянет к приключениям, а муж спокойный, но поддерживает мои порывы. Поэтому мы и подали заявку на шоу. Но ответа от телеканала все не было. Мы уже решили, что не прошли. Однако буквально за месяц до свадьбы мне позвонили с шоу и сказали, что наша пара прошла на проект. Дальше все завертелось очень быстро. Мы созванивались с продюсерами, обсуждали детали, подробно рассказывали про отношения, и через несколько дней я уже отправилась в Москву на первую свадьбу участницы шоу», – уточняет Настя Щербакова.
_______
Справка:
В каждом выпуске шоу четыре невесты по очереди посещают свадьбы соперниц и оценивают их торжества. Каждая участница старается превзойти других в выборе места, свадебного наряда, меню. Та невеста, чья свадьба набрала наивысший балл от соперниц, получает главный приз – свадебное путешествие.
________
.jpeg)
На съемках свадьбы второй участницы наша ульяновская героиня простудилась.
«Муж переживал за мое здоровье, так как из-за съемок я все никак не могла выздороветь. Но съемки прошли хорошо. Следом очередь дошла и до нашего торжества. Я изначально знала, какой стиль и формат будет на моей свадьбе. За основу мы взяли классический стиль, а фишкой торжества стала встреча гостей. У нас не было традиционных поздравлений на свадьбе, вместо них хостес собирала на входе конверты с деньгами и подарки. Бюджет нашей свадьбы - 500 тысяч рублей. Я люблю эксперименты, но не хотелось устраивать из свадьбы какое-то шоу, все-таки это наш праздник», – вспоминает наша собеседница.
.jpeg)
Но победа в шоу мало зависит от мнения самой участницы. За свадьбу должны проголосовать соперницы. И по их оценкам, ульяновская пара заняла второе место из четырех.
«Я немного расстроилась – мы не набрали до победы буквально пару баллов. Но понимаю – каждая пришла победить. И главное, конечно, не победа, а участие. Первое место заняла Маша из Екатеринбурга, и я рада за ее победу!», - говорит Анастасия.
И вот, спустя почти полгода, на «Пятнице!» вышла программа с ульяновцами.
Фотографии предоставили Анастасия и Григорий Щербаковы
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.