16 января | 13:02

Программа передач

0:02
18+
х/ф "Казино"
3:00
шоу "Живые символы планеты" 12+
3:30
шоу "Живые символы планеты" 12+
4:00
16+
ток-шоу "Город в ритме"
4:30
16+
ток-шоу "Город в ритме"
5:00
шоу "Живые символы планеты" 12+
5:30
шоу "Живые символы планеты" 12+
6:00
16+
ток-шоу "Город в ритме"
6:30
6+
Мультфильмы
8:00
12+
м/ф "Битва за планету Терра"
9:30
16+
х/ф "Испытание"
11:30
12+
"Дежурный по чтению"
12:00
шоу "Живые символы планеты" 12+
13:00
16+
д/ф "Я их всех очень люблю"
14:00
16+
"Итоги недели" с субтитрами
15:00
12+
д/ф "Метод исследования"
15:30
16+
"НеFormat"
16:00
16+
д/ф "Ульяновск. Время назад"
17:00
16+
"Разговор о медицине"
17:30
16+
сериал "Комиссар Мэгре"
18:30
16+
"Итоги недели" с субтитрами
19:30
16+
д/ф "Переверни пластинку"
20:30
16+
д/ф "Без срока давности. Да судимы будете"
21:30
16+
х/ф "Всё только начинается"
23:00
16+
"Итоги недели" с субтитрами
0:02
12+
д/ф "История императорских обществ"
1:00
16+
"Итоги недели" с субтитрами
2:00
12+
"Дежурный по чтению"
2:30
16+
"Литературная гостиная"
3:00
16+
сериал "Комиссар Мэгре"
4:00
16+
"НеFormat"
4:30
16+
"Разговор о медицине"
5:00
16+
ток-шоу "Город в ритме"
5:30
16+
ток-шоу "Город в ритме"
6:00
0+
Вопросы о религии
6:30
12+
м/ф "Битва за планету Терра"
8:00
6+
Мультфильмы
9:30
16+
х/ф "Всё только начинается"
11:00
16+
д/ф "Переверни пластинку"
12:00
шоу "Живые символы планеты" 12+
13:00
12+
д/ф "История императорских обществ"
14:00
16+
"Итоги недели" с субтитрами
15:00
6+
шоу "Здорово есть!"
15:30
12+
"Дежурный по чтению"
16:00
12+
сериал "Найти мужа Дарье Климовой"
17:00
12+
Передача производства "УлПравда ТВ"
17:30
16+
сериал "Комиссар Мэгре"
18:30
16+
"Итоги недели" с субтитрами
19:30
16+
Шоу "Большой вопрос"
20:30
16+
шоу "Империя иллюзий. Братья Сафроновы"
22:30
6+
шоу "Здорово есть!"
23:00
16+
"Итоги недели" с субтитрами
0:02
12+
д/ф "Лекарства, которые спасли мир"
1:00
16+
"Итоги недели" с субтитрами
2:00
12+
Передача производства "УлПравда ТВ"
2:30
6+
Мультфильмы
4:00
16+
д/ф "Я их всех очень люблю"
5:00
16+
сериал "Комиссар Мэгре"
6:00
6+
Мультфильмы
7:30
16+
"Итоги недели" с субтитрами
8:30
6+
шоу "Здорово есть!"
9:00
16+
д/ф "Без срока давности. Да судимы будете"
10:00
16+
д/ф "Ульяновск. Время назад"
11:00
16+
Шоу "Большой вопрос"
12:00
16+
шоу "Империя иллюзий. Братья Сафроновы"
14:00
16+
"Итоги недели" с субтитрами
15:00
16+
сериал "Предлагаемые обстоятельства"
16:00
6+
Мультфильмы
16:30
6+
детское шоу "Академия Стекляшкина"
17:00
16+
ток-шоу "Город в ритме"
17:30
16+
сериал "Сын отца народов"
18:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
19:00
12+
"Дежурный по чтению"
19:30
12+
сериал "Принц Сибири"
20:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
21:00
12+
д/ф "Метод исследования"
21:30
16+
х/ф "Принцесса Де Монпансье"
22:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
22:50
16+
х/ф "Принцесса Де Монпансье"
0:02
16+
сериал "Предлагаемые обстоятельства"
1:00
16+
"Итоги дня" с субтитрами
1:30
16+
ток-шоу "Город в ритме"
2:00
12+
"Дежурный по чтению"
2:30
6+
Мультфильмы
3:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
4:00
16+
ток-шоу "Город в ритме"
4:30
12+
"Дежурный по чтению"
5:00
6+
Мультфильмы
5:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
6:00
6+
Мультфильмы
6:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
7:00
6+
Мультфильмы
7:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
8:00
6+
Мультфильмы
8:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
9:00
12+
д/ф "Метод исследования"
9:30
16+
сериал "Сын отца народов"
10:30
12+
сериал "Принц Сибири"
11:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
12:00
16+
х/ф "Принцесса Де Монпансье"
14:00
12+
Передача производства "УлПравда ТВ"
14:30
12+
"Дежурный по чтению"
15:00
16+
сериал "Предлагаемые обстоятельства"
16:00
6+
Мультфильмы
16:30
6+
детское шоу "Академия Стекляшкина"
17:00
16+
ток-шоу "Город в ритме"
17:30
16+
сериал "Сын отца народов"
18:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
19:00
16+
"Литературная гостиная"
19:30
12+
сериал "Принц Сибири"
20:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
21:00
12+
д/ф "Метод исследования"
21:30
12+
х/ф "Муж на час"
22:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
22:50
12+
х/ф "Муж на час"
0:02
16+
сериал "Предлагаемые обстоятельства"
1:00
16+
"Итоги дня" с субтитрами
1:30
16+
ток-шоу "Город в ритме"
2:00
16+
"Литературная гостиная"
2:30
6+
Мультфильмы
3:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
4:00
16+
ток-шоу "Город в ритме"
4:30
16+
"Литературная гостиная"
5:00
6+
Мультфильмы
5:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
6:00
6+
Мультфильмы
6:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
7:00
6+
Мультфильмы
7:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
8:00
6+
Мультфильмы
8:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
9:00
12+
д/ф "Метод исследования"
9:30
16+
сериал "Сын отца народов"
10:30
12+
сериал "Принц Сибири"
11:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
12:00
12+
х/ф "Муж на час"
14:00
12+
Передача производства "УлПравда ТВ"
14:30
16+
"Литературная гостиная"
15:00
16+
сериал "Предлагаемые обстоятельства"
16:00
6+
Мультфильмы
16:30
6+
детское шоу "Академия Стекляшкина"
17:00
16+
ток-шоу "Город в ритме"
17:30
16+
сериал "Сын отца народов"
18:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
19:00
16+
"НеFormat"
19:30
12+
сериал "Принц Сибири"
20:30
16+
"Итоги года" Соцсфера-2020
21:00
12+
д/ф "Метод исследования"
21:30
12+
х/ф "Таможня даёт добро"
22:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
22:50
12+
х/ф "Таможня даёт добро"
0:02
16+
сериал "Предлагаемые обстоятельства"
1:00
16+
"Итоги дня" с субтитрами
1:30
16+
ток-шоу "Город в ритме"
2:00
12+
Передача производства "УлПравда ТВ"
2:30
6+
Мультфильмы
3:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
4:00
16+
ток-шоу "Город в ритме"
4:30
16+
"НеFormat"
5:00
6+
Мультфильмы
5:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
6:00
6+
Мультфильмы
6:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
7:00
6+
Мультфильмы
7:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
8:00
6+
Мультфильмы
8:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
9:00
12+
д/ф "Метод исследования"
9:30
16+
сериал "Сын отца народов"
10:30
12+
сериал "Принц Сибири"
11:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
12:00
12+
х/ф "Таможня даёт добро"
14:00
12+
Передача производства "УлПравда ТВ"
14:30
16+
"НеFormat"
15:00
16+
сериал "Предлагаемые обстоятельства"
16:00
6+
Мультфильмы
16:30
6+
детское шоу "Академия Стекляшкина"
17:00
16+
ток-шоу "Город в ритме"
17:30
16+
сериал "Сын отца народов"
18:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
19:00
16+
"Разговор о медицине"
19:30
12+
сериал "Принц Сибири"
20:30
16+
"Итоги года" Общество-2020
21:00
12+
д/ф "Метод исследования"
21:30
16+
х/ф "Мидлтон"
22:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
22:50
16+
х/ф "Мидлтон"
0:02
16+
сериал "Предлагаемые обстоятельства"
1:00
16+
"Итоги дня" с субтитрами
1:30
16+
ток-шоу "Город в ритме"
2:00
16+
"Разговор о медицине"
2:30
6+
Мультфильмы
3:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
4:00
16+
ток-шоу "Город в ритме"
4:30
16+
"Разговор о медицине"
5:00
6+
Мультфильмы
5:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
6:00
6+
Мультфильмы
6:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
7:00
6+
Мультфильмы
7:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
8:00
6+
Мультфильмы
8:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
9:00
12+
д/ф "Метод исследования"
9:30
16+
сериал "Сын отца народов"
10:30
12+
сериал "Принц Сибири"
11:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
12:00
16+
х/ф "Мидлтон"
14:00
12+
Передача производства "УлПравда ТВ"
14:30
16+
"Разговор о медицине"
15:00
12+
д/ф "Лекарства, которые спасли мир"
16:00
6+
Мультфильмы
16:30
6+
детское шоу "Академия Стекляшкина"
17:00
16+
ток-шоу "Город в ритме"
17:30
12+
сериал "Найти мужа Дарье Климовой"
18:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
19:00
12+
Передача производства "УлПравда ТВ"
19:30
12+
д/ф "Без срока давности. Крысиные тропы в Новый свет"
21:00
12+
д/ф "Метод исследования"
21:30
12+
х/ф "К чуду"
22:30
16+
"Итоги дня" с субтитрами
22:50
12+
х/ф "К чуду"