Ульяновец забивает за ЦСКА в двух матчах подряд

23-летний футболист из Ульяновска Дмитрий Ефремов удачно проводит предсезонные игры в составе вице-чемпиона России.

Дмитрий вернулся в армейский клуб спустя три года. До этого он на правах аренды выступал за чешский «Слован» (с ним дебютировал в Лиге Европы) и «Оренбург» (в его составе выиграл чемпионат ФНЛ 2017/2018).

В летнее межсезонье Ефремов сыграл за ЦСКА уже пять матчей. Особенно ему удались две крайние игры, в которых ульяновец отметился забитыми мячами. Сперва он поразил ворота турецкого «Бешикташа», установив окончательный счет 4:1 в пользу «красно-синих». Затем провел единственный гол своей команды во встрече с красноярским «Енисеем».  На 34-й минуте после подачи с фланга и скидки партнера Дмитрий ударом с левой ноги пробил в ближний угол. Этот мяч вывел «армейцев» вперед. Но во втором тайме сибиряки смогли отыграться, реализовав пенальти. Итог – 1:1.

Добавим, для Ефремова это был первый матч, в котором он отыграл без замен все 90 минут, действуя на позиции правого атакующего полузащитника.