№ п/п
|
Ф.И.О.
зарегистрированного
кандидата
|
Наименование и номер одномандатного избирательного округа, по которому зарегистрирован кандидат
|
Дата публикации агитационного материала
|
-
|
Абрамов Николай Николаевич
|
Барышский одномандатный избирательный округ № 3
|
17.08.18
|
-
|
Алеев Рафаиль Хамитович
|
Мелекесский одномандатный избирательный округ № 8
|
24.08.18
|
-
|
Базанов Николай Борисович
|
Чердаклинский одномандатный избирательный округ № 7
|
07.09.18
|
-
|
Бакальский Юрий Вячеславович
|
Засвияжский одномандатный избирательный округ № 18
|
17.08.18
|
-
|
Барковский Виктор Викторович
|
Засвияжский одномандатный избирательный округ № 18
|
31.08.18
|
-
|
Болгов Андрей Андреевич
|
Ленинский одномандатный избирательный округ № 14
|
31.08.18
|
-
|
Борисов Александр Александрович
|
Заволжский одномандатный избирательный округ № 11
|
31.08.18
|
-
|
Бударин Геннадий Александрович
|
Заволжский одномандатный избирательный округ № 11
|
07.09.18
|
-
|
Вазанов Николай Иванович
|
Карсунский одномандатный избирательный округ №1
|
17.08.18
|
-
|
Вазанова Галина Николаевна
|
Засвияжский одномандатный избирательный округ № 16
|
24.08.18
|
-
|
Васик Владимир Валентинович
|
Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 15
|
31.08.18
|
-
|
Васин Евгений Александрович
|
Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 15
|
07.09.18
|
-
|
Володарский Матвей Константинович
|
Засвияжский одномандатный избирательный округ № 18
|
31.08.18
|
-
|
Воронежский Дмитрий Николаевич
|
Засвияжский одномандатный избирательный округ № 17
|
24.08.18
|
-
|
Выборнов Александр Викторович
|
Вешкаймский одномандатный избирательный округ № 2
|
24.08.18
|
-
|
Галимов Ирек Шамильевич
|
Засвияжский одномандатный избирательный округ № 18
|
31.08.18
|
-
|
Гашнев Александр Валерьевич
|
Заволжский одномандатный избирательный округ № 12
|
24.08.18
|
-
|
Гвоздев Василий Анатольевич
|
Засвияжский одномандатный избирательный округ № 16
|
17.08.18
|
-
|
Глебов Сергей Николаевич
|
Заволжский одномандатный избирательный округ № 12
|
24.08.18
|
-
|
Грачев Дмитрий Николаевич
|
Ленинский одномандатный избирательный округ № 14
|
07.09.18
|
-
|
Гурьянов Денис Владимирович
|
Карсунский одномандатный избирательный округ №1
|
24.08.18
|
-
|
Долгов Михаил Севостьянович
|
Ленинский одномандатный избирательный округ № 14
|
07.09.18
|
-
|
Дручинин Евгений Валерьевич
|
Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 15
|
31.08.18
|
-
|
Еделькин Олег Владимирович
|
Новоспасский одномандатный избирательный округ № 4
|
07.09.18
|
-
|
Еленкин Анатолий Георгиевич
|
Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 15
|
31.08.18
|
-
|
Ерлычков Николай Федорович
|
Карсунский одномандатный избирательный округ №1
|
24.08.18
|
-
|
Ершов Михаил Николаевич
|
Мелекесский одномандатный избирательный округ № 8
|
31.08.18
|
-
|
Ерышев Александр Петрович
|
Мелекесский одномандатный избирательный округ № 8
|
17.08.18
|
-
|
Жданов Сергей Борисович
|
Засвияжский одномандатный избирательный округ № 16
|
17.08.18
|
-
|
Звягинец Сергей Николаевич
|
Вешкаймский одномандатный избирательный округ № 2
|
24.08.18
|
-
|
Зеленов Юрий Владимирович
|
Ленинский одномандатный избирательный округ № 14
|
17.08.18
|
-
|
Иванов Андрей Владимирович
|
Цильнинский одномандатный избирательный округ № 6
|
17.08.18
|
-
|
Иващова Надежда Викторовна
|
Барышский одномандатный избирательный округ № 3
|
07.09.18
|
-
|
Ивленкова Наталья Геннадьевна
|
Цильнинский одномандатный избирательный округ № 6
|
07.09.18
|
-
|
Калдыркаев Андрей Иванович
|
Ленинский одномандатный избирательный округ № 13
|
17.08.18
|
-
|
Калмыков Олег Анатольевич
|
Засвияжский одноман31.08.18датный избирательный ок07.09.18руг № 17
|
24.08.18
|
-
|
Камеко Владимир Николаевич
|
Цильнинский одномандатный избирательный округ № 6
|
31.08.18
|
-
|
Кангро Антон Арнольдович
|
Заволжский одномандатный избирательный округ № 12
|
07.09.18
|
-
|
Киселева Василиса Вадимовна
|
Чердаклинский одномандатный избирательный округ № 7
|
07.09.18
|
-
|
Китаева Марина Владимировна
|
Цильнинский одномандатный избирательный округ № 6
|
17.08.18
|
-
|
Кичемайкин Кямран Васильевич
|
Димитровградский одномандатный избирательный округ № 9
|
07.09.18
|
-
|
Клюшенков Николай Николаевич
|
Засвияжский одномандатный избирательный округ № 16
|
24.08.18
|
-
|
Ковель Вячеслав Васильевич
|
Сенгилеевский одномандатный избирательный округ № 5
|
24.08.18
|
-
|
Корнев Андрей Николаевич
|
Чердаклинский одномандатный избирательный округ № 7
|
31.08.18
|
-
|
Королёв Сергей Васильевич
|
Димитровградский одномандатный избирательный округ № 9
|
24.08.18
|
-
|
Корсаков Максим Александрович
|
Чердаклинский одномандатный избирательный округ № 7
|
31.08.18
|
-
|
Кочерина Елена Анатольевна
|
Барышский одномандатный избирательный округ № 3
|
07.09.18
|
-
|
Кузин Виталий Иванович
|
Засвияжский одномандатный избирательный округ № 17
|
31.08.18
|
-
|
Кулаков Алексей Владимирович
|
Заволжский одномандатный избирательный округ № 11
|
24.08.18
|
-
|
Кулаков Владимир Александрович
|
Засвияжский одномандатный избирательный округ № 16
|
31.08.18
|
-
|
Кунгуров Николай Витальевич
|
Засвияжский одномандатный избирательный округ № 17
|
24.08.18
|
-
|
Лапин Егор Александрович
|
Новоспасский одномандатный избирательный округ № 4
|
17.08.18
|
-
|
Лонсков Михаил Владимирович
|
Заволжский одномандатный избирательный округ № 12
|
17.08.18
|
-
|
Лукьянов Валерий Юрьевич
|
Цильнинский одномандатный избирательный округ № 6
|
07.09.18
|
-
|
Малышев Валерий Васильевич
|
Карсунский одномандатный избирательный округ №1
|
24.08.18
|
-
|
Мартынов Вадим Станиславович
|
Чердаклинский одномандатный избирательный округ № 7
|
31.08.18
|
-
|
Медведев Алексей Борисович
|
Заволжский одномандатный избирательный округ № 10
|
17.08.18
|
-
|
Мингалеев Ринат Равхатович
|
Димитровградский одномандатный избирательный округ № 9
|
17.08.18
|
-
|
Мурзаханов Габдулхак Абдуллович
|
Димитровградский одномандатный избирательный округ № 9
|
07.09.18
|
-
|
Мясников Николай Григорьевич
|
Новоспасский одномандатный избирательный округ № 4
|
31.08.18
|
-
|
Никитин Александр Викторович
|
Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 15
|
07.09.18
|
-
|
Овечкин Денис Михайлович
|
Ленинский одномандатный избирательный округ № 13
|
31.08.18
|
-
|
Панков Яков Викторович
|
Засвияжский одномандатный избирательный округ № 16
|
07.09.18
|
-
|
Плигузов Сергей Алексеевич
|
Вешкаймский одномандатный избирательный округ № 2
|
07.09.18
|
-
|
Поляков Игорь Геннадьевич
|
Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 15
|
24.08.18
|
-
|
Пронина Марина Викторовна
|
Засвияжский одномандатный избирательный округ № 18
|
31.08.18
|
-
|
Рожнов Игорь Евгеньевич
|
Заволжский одномандатный избирательный округ № 10
|
24.08.18
|
-
|
Руков Игорь Валерьевич
|
Сенгилеевский одномандатный избирательный округ № 5
|
17.08.18
|
-
|
Русаков Михаил Валерьевич
|
Заволжский одномандатный избирательный округ № 10
|
07.09.18
|
-
|
Садретдинова Алсу Мубракшевна
|
Засвияжский одномандатный избирательный округ № 18
|
31.08.18
|
-
|
Свирид Ольга Михайловна
|
Ленинский одномандатный избирательный округ № 13
|
31.08.18
|
-
|
Седов Андрей Николаевич
|
Заволжский одномандатный избирательный округ № 12
|
24.08.18
|
-
|
Седов Максим Дмитриевич
|
Заволжский одномандатный избирательный округ № 12
|
17.08.18
|
-
|
Ситников Алексей Геннадьевич
|
Засвияжский одномандатный избирательный округ № 17
|
17.08.18
|
-
|
Сорокина Елена Алексеевна
|
Ленинский одномандатный избирательный округ № 13
|
17.08.18
|
-
|
СтекольниковАлександр Викторович
|
Мелекесский одномандатный избирательный округ № 8
|
07.09.18
|
-
|
Столыпин Борис Константинович
|
Вешкаймский одномандатный избирательный округ № 2
|
31.08.18
|
-
|
Султашов Роман Амерханович
|
Заволжский одномандатный избирательный округ № 11
|
24.08.18
|
-
|
Сычёв Михаил Алексеевич
|
Ленинский одномандатный избирательный округ № 14
|
31.08.18
|
-
|
Турунтаев Дмитрий Александрович
|
Сенгилеевский одномандатный избирательный округ № 5
|
24.08.18
|
-
|
Ушанов Андрей Дмитриевич
|
Сенгилеевский одномандатный избирательный округ № 5
|
31.08.18
|
-
|
Хайруллин Рамиль Надирович
|
Мелекесский одномандатный избирательный округ № 8
|
17.08.18
|
-
|
Цибарков Алексей Александрович
|
Заволжский одномандатный избирательный округ № 11
|
17.08.18
|
-
|
Чалов Андрей Иванович
|
Засвияжский одномандатный избирательный округ № 17
|
07.09.18
|
-
|
Шадышков Андрей Александрович
|
Барышский одномандатный избирательный округ № 3
|
24.08.18
|
-
|
Шерстнев Сергей Александрович
|
Ленинский одномандатный избирательный округ № 14
|
31.08.18
|
-
|
Шишкина Людмила Петровна
|
Заволжский одномандатный избирательный округ № 10
|
24.08.18
|
-
|
Эдварс Ростислав Анатольевич
|
Заволжский одномандатный избирательный округ № 10
|
17.08.18
|
-
|
Юндин Сергей Анатольевич
|
Димитровградский одномандатный избирательный округ № 9
|
07.09.18
|
-
|
Ярков Алексей Сергеевич
|
Ленинский одномандатный избирательный округ № 13
|
31.08.18
|