Воспитанник ульяновского футбола начал подготовку к сезону в составе ЦСКА

Вместе с «армейцами» на первый тренировочный сбор в Австрию отправился 22-летний Дмитрий Ефремов, который присоединится к основной команде сегодня, 14 июня.

Напомним: полузащитник принадлежит ЦСКА, но минувший сезон на правах аренды отыграл за ФК «Оренбург». Дмитрий принял участие в 20 матчах чемпионата РФПЛ, однако не смог помочь команде избежать вылета в ФНЛ. При этом ульяновец открыл счет забитым мячам на уровне премьер-лиги, поразив ворота казанского «Рубина» в матче пятого тура (1:1).

До этого Ефремов был арендован командой «Слован» из города Либерец, в составе которой провел 16 игр в чемпионате Чехии и пять в Лиге Европы, где отметился голом в поединке с португальской «Брагой» (1:2) и результативной передачей в матче против французского «Марселя» (2:4).

Эксклюзивное интервью с двукратным чемпионом России читайте в ближайшем номере газеты «ЧЕМПИОН» (от 21.06.17), где Дмитрий Ефремов расскажет о том, как сам оценивает завершившийся чемпионат, почему снизил активность в соцсетях и о многом другом.

Александр АГАПОВ

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

729 просмотров

Читайте также