«Волга» готовится дать бой в Первоуральске

Завтра, 19 декабря, ульяновская команда померяется силами с одним из лидеров чемпионата России по хоккею с мячом - «Уральским трубником».

В Первоуральск, что в Свердловской области, «волжане» прибыли в воскресенье вечером, а сегодня провели тренировку на местном стадионе. На очередную игру чемпионата России «Волга» отправилась в следующем составе: вратари – Антон Ахмеров, Дмитрий Атаманюк; защитники – Константин Волочугин, Андрей Клабуков, Максим Рязанов; полузащитники – Петр Захаров, Дмитрий Савельев, Денис Артюшин, Руслан Галяутдинов, Игорь Ларионов, Рустам Тургунов, Денис Цыцаров, Антон Филимонов, Никита Симиргин; нападающие – Владислав Кузнецов, Эмиль Бихузин, Александр Степанов, Артем Гареев.

- Погода хорошая – 8 градусов мороза, - поделился с ulpravda.ru первыми впечатлениями по прибытии в Первоуральск Игорь Ларионов. – С «Уральским трубником» мы еще не встречались в этом сезоне, но, в любом случае, нас ждет непростой поединок. Настраиваемся дать бой и одержать победу. Главное – строже сыграть в обороне и допустить как можно меньше ошибок.

На сегодняшний день первоуральцы занимают третье место в турнирной таблице (21 очко, 9 игр). Причем только в минувшую субботу в Архангельске прервалась  пятиматчевая победная серия «Уральского трубника» в чемпионате страны (проиграли «Воднику» - 0:2. – Прим. авт.). «Волга» же, напомним, идет на пятом месте (18 очков, 10 игр).

Матч в Первоуральске между «Уральским трубником» и «Волгой» начнется в 18.00 по ульяновскому времени.

Максим СКВОРЦОВ

Фото Павла ШАЛАГИНА

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

834 просмотра

Читайте также