В воскресенье состоятся очередные матчи открытого чемпионата Ульяновска по флорболу

10 марта на площадке УСК «Новое Поколение» в Засвияжском районе запланировано три поединка. 

Кто остановит «BulldogS»? Этим вопросом задаются все команды, но ответа на него так никто и не дал. «Бульдоги»  побеждают уже 11 матчей подряд и досрочно забронировали за собой первое место по итогам «регулярки».  Как знать, может теперь у лидера будет чуть меньше мотивации на оставшиеся матчи и этим воспользуется следующий соперник «BulldogS» - казанский «Барс»? Матч между ними откроет программу уик-энда в 14.00.

Следом на площадку выйдут FBC «COYOTES» и УИ ГА.  Игра стартует в 15.00. У каждой команды, вполне четкие турнирные перспективы. На прошлой неделе «койоты» получили легкие очки, из-за неявки на игру команды «SFF» (техническая победа 5:0) и сохраняют хорошие шансы на третье место, которое сейчас занимает «Шторм». Для тольяттинцев предыдущие матчи сложились неудачно. Они потерпели два поражения – от УлГТУ (4:7) и «BulldogS» (3:7) и опережают FBC «COYOTES» всего на три очка. Сборная института гражданской авиации остается единственным коллективом, у которого остается «0» в графе «выигрыш». «Летчики» замыкают турнирную таблицу, но еще способны подняться выше и избежать встречи с «бульдогами» в 1/4 финала.

Черту под воскресными играми подведут флорболисты «Барса» и «политеха». Успеют ли казанцы восстановиться после стартовой игры, чтобы взять реванш у «технарей» за поражение в первом круге (2:3) или УлГТУ будет иметь явное преимущество в «физике» и снова обыграет этого соперника? Узнаем по итогам встречи, которая начнется в 16.00.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

515 просмотров

Читайте также