В ульяновском флорболе «койоты» сильнее «барсов»

В УСК «Новое поколение» состоялись очередные матчи открытого чемпионата города по флорболу среди мужских команд.

Программу игрового дня открыла встреча между действующим чемпионом - УлГПУ и казанским «Барсом». Матч получился  достаточно упорным, но класс «педагогов»  все-таки сказался: они одержали уверенную победу со счетом 7:1.

Следом на площадку вышли команды УИ ГА и УлГТУ. Соперники показали хорошую игру. Первый период закончился минимальным перевесом «технарей». После перерыва команды устроили скоростной флорбол, в котором УлГТУ также преуспел больше «летчиков», добившись итоговой виктории – 4:2.

В еще одной игре встретились FBC COYOTES и «Барс». Казанцы, проводившие второй матч за день, оказали достойное сопротивление молодым «Койотам», но все-таки были вынуждены признать поражение – 2:4.