В Ульяновске состоится битва за ФНЛ

15 октября в нашем городе пройдет матч очередного туре первенства России по футболу среди клубов второго дивизиона (зона «Урал-Приволжье»). Ульяновская «Волга» сразится с «КамАЗом» из Набережных Челнов.

Обе команды выступают в этом сезоне достаточно удачно, занимая места в лидирующей группе. Так, например, «Волга» с 25 очками идет на второй позиции, «КамАЗ», отстающий от нашей команды на одно очко, расположился на третьей позиции. При этом оба соперника дышат в «затылок» лидеру – нижнекамскому «Нефтехимику», надеясь обойти конкурента и завоевать чемпионский титул. Он, напомним, дает право на повышение в классе – путевку в Футбольную национальную лигу.

В матче первого круга, прошедшем 11 августа в Набережных Челнах, «Волга» потерпела поражение со счетом 1:2. Ульяновские болельщики надеются, что наши футболисты настроятся на реванш и, тем самым, начнут новую победную серию!

Поединок «Волга» - «КамАЗ» пройдет 15 октября на ульяновском стадионе «Труд» имени Льва Ивановича Яшина 15 октября. Начало игры в 18 часов.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

776 просмотров

Читайте также