В Ульяновске пройдут спортивные выходные

А стартуют они уже сегодня. С 14 по 17 июня в Ульяновске состоятся спортивно-массовые мероприятия: чемпионаты, турниры и различные спортивные соревнования.

Сегодня, 14 июня, в ТРЦ «Аквамолл» пройдет мастер-класс по футболу. Мероприятие проведет выдающийся спортсмен - российский футболист, полузащитник футбольного клуба «Волга» Марат Сафин. Также здесь можно будет прикоснуться к великому событию: в 18:30 на набережной торгового комплекса начнется прямая трансляция открытия Чемпионата мира по футболу 2018.

На стадионе УГСХА пройдут соревнования за летний Кубок Ульяновской области по легкой атлетике «Гран-ПРИ», 2 этап. В СОШ № 56 также пройдут соревнования по спортивному ориентированию среди воспитанников летнего лагеря при школе.

16 июня на стадионе «Старт» (улица 40-летия Победы, 35) состоится первенство города по футболу среди юношей 2004-2005 года. А в ФОК «Фаворит» (улица Шофёров, 12) пройдет турнир по мини-футболу.

Чемпионат и первенство Ульяновской области по судомодельному спорту состоится 16 и 17 июня. Площадками события станут акватория реки Свияга и бассейн «Буревестник» (бульвар Пластова, 13).

Алексей Михайлов

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

562 просмотра

Читайте также