Ульяновские хоккеисты победили в 30-градусный мороз

На проходящем в Ульяновске предварительном этапе первенства России среди старших юношей (1998/1999 гг.р.) по хоккею с мячом, ульяновская «СДЮСШОР-Волга» одержала третью победу подряд.

На этот раз юные волжане разгромили красногорский «СДЮСШОР-Зоркий» (7:2). За нашу команду

Из-за сильных морозов матч, который проходил на стадионе «Станкостротель», проходил в три тайма по 25, 30 и 25 минут соответственно.

Между тем холодная погода внесла коррективы в проведение аналогичных турниров в других городах. Так, 8 января отменены матчи «Плетеного мяча» среди мальчиков 2002 года рождения в Казани. Из-за сильных морозов завтрашние игры 9 января первенства России среди младших юношей (2000/01) в Сыктывкаре отменяются. Проведение турниров в Сыктывкаре и Казани сдвигается на один день – до 12 января.

Результаты матчей команд Ульяновской области на аналогичных турнирах в других городах. Первенство России среди юниоров (1996/97). Краснотурьинск. «Старт» (Нижний Новгород) - «СДЮСШОР-Волга» - 1:0, 4:1. «Плетеный мяч» среди старших мальчиков (2001). Архангельск. «Родина» (Киров) - «СДЮСШОР-Волга» - 0:4. «Плетеный мяч» среди мальчиков (2002). Казань. «Вымпел» (Королев) – «СДЮСШОР-Волга» - 0:6. «Плетеный мяч» среди младших мальчиков (2003/04). Саратов. «Родина» (Киров) - «Черемшан» (Димитровград) – 2:1.