Ульяновцев приглашают бесплатно покататься на коньках

В рамках акции «Новогодние катания» для всех желающих в нашем регионе будут бесплатно работать более 300 открытых и закрытых катков.

- Акция «Новогодние катания» пройдет в Ульяновской области в предстоящие выходные – 22 - 23 декабря, - пояснила порталу ulpravda.ru пресс-секретарь регионального Управления спортивными сооружениями Юлия Шулепова. – В эти дни бесплатное посещение будет организовано в том числе и в Ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена», физкультурно-оздоровительных комплексах «Лидер» и «Союз», а также на центральном стадионе «Труд» имени Льва Ивановича Яшина.

В какое же время стоит ульяновцам собраться и пойти кататься на коньках?

Как выяснилось, в ЛД «Волга-Спорт-Арена» (Ледовый дворец, напомним, находится в Засвияжском районе Ульяновска, на улице Октябрьской) акция пройдёт в субботу, 22 декабря. Бесплатно покататься в этом Ледовом дворце каждый желающий сможет с 20.00 до 21.00.

На открытом корте ФОКа «Лидер» (он располагается в Заволжском районе Ульяновска, на улице Оренбургской) все желающие смогут бесплатно покататься на коньках оба предстоящих выходных дня. Причем и 22 декабря, и 23 декабря свободный доступ на каток будет открыт в течение семи часов - с 15.00 до 22.00.

Катание на стадионе «Труд» имени Льва Ивановича Яшина (он находится в центре Ульяновска на улице Энгельса) будет бесплатным для всех желающих. Покататься на главной спортивной арене нашего региона ульяновцы смогут не два, а четыре выходных дня – 22 - 23 декабря и 29 - 30 декабря. Акция «Новогодние катания» будет действовать каждый из этих выходных дней по одному часу – с 16.00 до 17.00.

И, наконец, физкультурно-оздоровительный комплекс «Союз» (он располагается в Железнодорожном районе Ульяновска, в микрорайоне моторного завода, на улице Строителей) будет открыт для всех желающих по субботам и воскресеньям с 18.00 до 20.00.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

883 просмотра

Читайте также