Ульяновские футболисты заключили мир с турками

Находящаяся в Турции на тренировочном сборе «Волга» в очередном товарищеском матче сыграла вничью с местной командой «Серик Беледьеспор».

Эта игра, прошедшая 21 марта в городке Серик, вызвала повышенный интерес у местных жителей. На стадионе «Serik Stadyumu» собралась достаточно большая зрительская аудитория. Поединок своих земляков с россиянами вызвал интерес даже у главы города Рамазана Челика, который после финального свистка с удовольствием сфотографировался с наставниками обоих клубов.

Тренерский штаб «Волги», по традиции варьируя заменами, проверил в деле более 20 игроков. На поле в этом матче появлялись: вратарь Баранов (в перерыве между таймами его сменил Максим Павлов), полевые игроки - Фомин (на 68-й минуте его заменил Юсупов), Ткачук (в перерыве между таймами его сменил Лавлинский), Цыбиков (в перерыве между таймами его сменил Шабаев), Макушкин (в перерыве между таймами его сменил Захаров), Чёрный (в перерыве между таймами его сменил во втором тайме его заменил Прохода), Егурнев (в перерыве между таймами его сменил Павлов), Бикчантаев (на 30-й минуте его заменил Воронин, а его на 60-й минуте заменил Дмитрий Рахманов), Бабков (в перерыве между таймами его сменил Денис Рахманов), Сафин (в перерыве между таймами его сменил Дрязгов, а его на 60-й минуте заменил Воронин), Венских (его на 30-й минуте заменил Отставнов, а его на 60-й минуте заменил Заикин).

Сама игра получилась достаточно интересной. Но в итоге забитых мячей зрители так и не увидели – 0:0.

Следующие спарринги «Волга» проведет со шведской «Соллентуной» и российским «Велесом».