Ульяновская «Волга» сыграет в футбол с «Зенитом»

Поединок первенства России среди команд второго дивизиона (зона «Урал-Приволжье») пройдет на центральном стадионе «Труд» имени Льва Ивановича Яшина 17 августа.

Для флагмана ульяновского футбола это будет четвертый домашний матч в сезоне 2018-2019 годов. В двух играх первенства страны «Волга» добилась побед с одинаковым счетом 2:0 над ФК «Сызрань-2003» и пермской «Звездой», а вот в поединке Кубка России против ФК «Челябинск» наша дружина потерпела неудачу в серии пенальти, выбыв, таким образом, из борьбы за почетный трофей.

Хочется надеяться, что 17 августа во встрече с ижевским «Зенитом» ульяновская футбольная команда продолжит свою победную домашнюю серию и порадует своих поклонников красивой, содержательной игрой.

Если «Волга» в 4 стартовых турах первенства России-2018-2019 набрала 6 очков, то ФК «Зенит-Ижевск» имеет в своем активе на два зачетных балла меньше. В составе команды из столицы Удмуртии в Ульяновск приедут сразу пять экс-футболистов «Волги». Это защитник Евгений Мухаметзянов, полузащитники Василий Панев, Даниил Наговицин и Ефим Шанин, а также нападающий Сергей Венских. Полный состав ижевской команды выглядит так: вратари - Роман Калюжный и Евгений Арчибасов; защитники - Сергей Пятикопов, Артур Шайдуллин, Владимир Яцук, Денис Кибардин, Кирилл Мырзаков, Евгений Мухаметзянов и Айдар Хабибуллин; полузащитники - Василий Панев, Даниил Наговицин, Илья Михайлов, Михаил Петров, Александр Патрикеев, Кирилл Басов, Макар Кабаков, Ефим Шанин, Егор Козырев и Никита Крюков; нападающие - Сергей Венских, Александр Русских и Максим Курбатов.

Игра на обновлённом стадионе «Труд» имени Л. И. Яшина начнется в 18 часов. Напомним, что стоимость входного билета в Ульяновске на матчи «Волги» составляет 100 рублей. При этом, для пенсионеров, людей с ограниченными возможностями здоровья и детей до 12 лет вход на стадион бесплатный. Отметим, что без билета может попасть на этот футбольный матч и любой ульяновец трудоспособного возраста. Для этого необходимо, чтобы организация, в которой он работает, представила администрации стадиона заявку с указанием фамилий, имен и отчеств своих сотрудников и лица, ответственного за группу. В этом случае, группу таких болельщиков пропустят на стадион бесплатно.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

469 просмотров

Читайте также