осталось
Корзина: пусто
PDF-подписка

Ульяновская «Волга» продолжает борьбу за трофей

В розыгрыше Кубка федерации футбола Республики Татарстан наша команда выиграла групповой турнир и пробилась в квартет сильнейших коллективов турнира.

Групповую стадию турнира дружина главного тренера Сергея Седышева завершила победой над димитровградским «Торпедо» - 2:0. В первом тайме в составе ульяновской команды отличился Сергей Венских, во второй 45-минутке преимущество волжан закрепил Константин Павлов.

Ранее, напомним, в рамках этого турнира «Волга» одолела казанский «Рубин-2» и «Оренбург-2».

Теперь ульяновская футбольная дружина сыграет в финальной пульке за 1-4 места. Первым соперником «Волги» в этом соревновании станет «Уфа-2». Матч в манеже Центрального стадиона города Казани начнется сегодня в 12 часов 15 минут по ульяновскому времени.