Ульяновская «Волга» оступилась в Челябинске

В очередном туре первенства России среди клубов второго дивизиона (зона «Урал-Приволжье») наша футбольная команда проиграла в гостях ФК «Челябинск» - 1:2.

Для волжской дружины это был второй официальный матч в 2018 году. Напомним, что в первом матче, состоявшемся 10 апреля, «Волга» уступила в Саранске местному клубу «Мордовия» - 0:2.

К сожалению, и во второй официальной игре этой весны наша футбольная команда не смогла разжиться очками. Пропустив на берегах Миасса по мячу в первых половинах каждого из таймов, волжане сумели ответить лишь голом престижа в самой концовке. Причем, автором этого волжского гола стал челябинец Коркин, поразивший собственные ворота на 90 минуте матча.