Ульяновская «Волга» дважды проиграла в Турции

Наша футбольная команда, находящаяся в городке Белеке на заграничном тренировочном сборе, уступила соперникам из Москвы и Мурома.

Оба этих контрольных поединка волжане провели в один день. Сначала - в 12 часов дня по ульяновскому времени - ульяновская футбольная дружина сразилась с московским «Торпедо». Встречу, прошедшую на поле комплекса «Лимак Аркадия», «Волга провела в таком составе: вратарь – Максим Павлов; полевые игроки - Захаров, Лавлинский, Юсупов, Шабаев, Денис Рахманов. Константин Павлов, Прохода, Воронин, Бабков (на 54-й минуте его заменил Дрязгов) и Отставнов.

Торпедовцы открыли счет в середине второго тайма – на 65-й минуте точным ударом по ульяновским воротам отметился Кашаев. Незадолго до финального свистка волжане получили отличный шанс на то, чтобы отыграться, но удар Лавлинского с 11-метровой отметки отразил вратарь московской команды Пузин.

Проиграв этот матч с минимальным счетом, ульяновцы спустя шесть часов вышли на это же футбольное поле, чтобы сразиться с ФК «Муром». Правда, на этот раз главный тренер ульяновской команды Сергей Седышев из игроков, участвовавших в поединке с «Торпедо», дал возможность проявить себя повторно лишь Дрязгову, появившемуся на поле на полчаса. Вместе с ним сыграли 12 футболистов, не участвовавшие в игре с «Торпедо»: вратарь Баранов; полевые игроки - Макушкин, Ткачук, Фомин, Цыбиков (на 80-й минуте его заменил Дрязгов), Дмитрий Рахманов, Егурнев, Черный, Бикчантаев, Венских (на 60-й минуте его заменил Заикин) и Сафин.

Увы, результат этого матча оказался идентичным предыдущему: «Волга» проиграла со счетом 0:1.