Ульяновская Ариадна выловила из пензенского бассейна золото, два серебра и две бронзы

Триумфально выступила наша землячка Ариадна Фролова на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по плаванию.

Чемпионат и первенство Приволжья по плаванию проходили в Пензе с 20 по 24 марта. Представительница сборной Ульяновской области Ариадна Фролова завоевала на этих соревнованиях пять медалей.

На дистанции 800 метров вольным стилем наша землячка показала лучший результат среди всех участниц соревнований, заслуженно завоевав золотую чемпионскую медаль.

В заплыве на 1500 метров вольным стилем, а также в соревновании кролистов на 400-метровке ульяновская пловчиха показала вторые результаты среди своих сверстниц, участвовавших в первенстве ПФО, а также заняла третьи призовые места среди участниц взрослого чемпионата. Таким образом, Ариадна Фролова на двух этих дистанциях завоевала сразу четыре медали – две серебряные и две бронзовые.