Сыгран самый результативный матч в открытом чемпионате Ульяновска по флорболу

В рядовой игре второго круга между УлГПУ и «SFF» забито 16 мячей! «Педагоги» вдоволь порезвились над обороной «симбирян», выиграв со счетом 13:3. Это первый случай в нынешнем сезоне, когда команда достигла планки в 10 и более голов за один матч. 

У победителей залетало практически все, что направлялось в створ чужих ворот.  Личный рекорд покорился двум флорболистам УлГПУ -  Олегу Гришину и Эльдару Мамедову, которые набрали по восемь очков по системе «гол+пас». Олег забросил пять мячей и сделал три результативные передачи, а активе Эльдара четыре точных броска и столько же «ассистов».

После этого успеха дружина педагогического университета вышла на второе место в чемпионате. Первое с внушительным отрывом по-прежнему удерживают «BulldogS», в недавнем матче не оставившие шансов УИ ГА – 5:0. «Летчики» пока так и не познали радости побед в нынешнем турнире и с одним очком идут замыкающими.

 В еще одном матче уик-энда встретились соседи по турнирной таблице -  «FBC COYOTES» и УлГТУ. В первом круге «койоты» одержали уверенную победу 7:1. А вот второй матч сложился по иному сценарию. После дозаявки «технари» укрепились и, навязав сопернику свою игру, взяли реванш 5:2.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

792 просмотра

Читайте также