Строительство спортклуба «Володарец» завершается в Заволжье

В ближайшее время детское спортивное учреждение, расположенное на улице Краснопролетарской, распахнёт свои двери первым посетителям. Сейчас уже завершаются строительные и отделочные работы.

Инициаторами создания клуба выступили жители одноименного территориального самоуправления. С момента принятия решения о возведении объекта помощь приходила со всех районов Ульяновска.

По словам председателя ТОС Сергея Клопкова, свой вклад по предоставлению техники и необходимых материалов внесли руководители управляющих компаний, в чьем ведомстве находятся дома микрорайона, а также городские парламентарии.

— Много добрых и отзывчивых людей откликнулись на призыв о помощи в облагораживании территории, кто-то помог строительными материалами, другие — личным присутствием. По завершении работ мы обязательно отметим благодарностями и благодарственными письмами наших наиболее активных участников. Как председатель ТОС «Володарец», я хотел бы выразить огромную благодарность молодежи Нижней Террасы, которая активно включилась в строительство и благоустройство спортивного клуба, — рассказал Сергей Клопков.

Самому младшему участнику проекта всего 14 лет. Юный помощник все свободное время посвящает развитию клуба, где в ближайшее время сам сможет заниматься спортом.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

630 просмотров

Читайте также