Спортивная афиша ulpravda.ru: сельчан жду гири и лыжи

В ближайшие выходные определится сборная Ульяновской области, которая выступит на Всероссийских зимних сельских спортивных играх. Для этого в Сенгилее пройдет грандиозный спортивный фестиваль. Об этих и остальных спортивных событиях в афише ulpravda.ru.

 

15 февраля. 17.00 - IХ Зимние областные сельские спортивные игры. В программе соревнований  гиревой спорт, лыжные гонки, состязания среди спортивных семей, шахматы и шашки. В соревнованиях примут участие более 250 спортсменов из 20 муниципальных образований Ульяновской области. После проведения регионального этапа соревнований будет сформирована сборная команда для участия во Всероссийских зимних сельских играх, которые пройдут в Тюмени с 19 по 23 марта. 

ФОК «Олимп» (Сенгилей, ул. Чапаева, 29).

 

15 февраля. 18.00 – Матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги: ульяновская «Волга» против «Уральского Трубника» из Первоуральска. Соперники сейчас на разных полюсах турнирной таблицы. «Волга» находится на предпоследнем месте, а «Трубник» - на седьмом и борется за попадание в плей-офф.

Ледовый дворец «Волга-Спорт-Арена» (Ульяновск, ул. Октябрьская, 26).

 

16 февраля. 8.50 – 14-й тур чемпионата Ульяновска по мини-футболу среди команд Суперлиги. В центральном матче игрового дня станет встреча лидера турнирной таблицы клуба «Мобирейт-МЧС» и команды «ПСК». В первом круге чемпионата «ПСК» выиграл со счетом 2:0. И это была единственная осечка «Мобирейта», который сейчас лидирует с большим отрывом. Если «МЧС» возьмет реванш, то практически обеспечит себе возвращение титула после годичного перерыва. Начало этого принципиального матча в 13.30.

ФОК «УлГУ» (Ульяновск, наб. реки Свияги, 106, главный корпус).

 

16 февраля. 11.00 – Первенство Ульяновской области по быстрым шахматам.

Областной дворец творчества учащихся (Ульяновск, ул. Минаева, 50).

 

17 февраля. 11.00 – Открытое первенство Ульяновской области по регби.

«Университет футбола» (Ульяновск, ул. Октябрьская, 26).

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

477 просмотров

Читайте также