Спортивная афиша ulpravda.ru: навстречу форуму

10 октября в Ульяновске стартует VII Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава». Его участниками станут десятки тысяч жителей и гостей региона. В рамках форума пройдут десятки мероприятий, в том числе и спортивных. Подробнее о них в спортивной афише ulpravda.ru.

6 октября. 10.00 - первенство Центрального совета «Динамо» по дзюдо. В соревнованиях примут участие около 300 спортсменов, которые разыграют награды 6 и 7 октября.

ФОК «Новое поколение» (Ульяновск. ул. Шолмова, 22)



6 октября. 10.00 - пятый «Кубок Симбирска» по спортивной аэробике. Торжественное открытие состоится в 13.00. В соревнованиях примут участие гости из Чувашии и Татарстана, Нижегородской и Московской областей. А многократная чемпионка России по спортивной аэробике Елизавета Сулейманова проведет мастер-класс по танцевальной гимнастике для всех желающих.

ФОК «Орион» (Ульяновск, б-р Львовский, 10б).

 

6 октября. 11.00 - открытый областной турнир по тайскому боксу. Мероприятие стартует в спортивном комплексе «Серебряные крылья» в 11.00. В рамках состязаний состоятся поединки между юными спортсменами, ведущими мастерами, а также полупрофессиональный поединок среди взрослых.

ФОК «Серебряные крылья» (Ульяновск, б-р Новосондецкий, 1а).

 

6 октября. 18.00 - очередной матч первенства России по футболу среди команд зоны «Урал-Приволжье» второго дивизиона: ульяновская «Волга» против дублеров екатеринбургского «Урала». В первом круге в гостях ульяновцы уступили со счетом 0:2. Главный тренер волжан Сергей Седышев назвал это поражение самым обидным за первые десять матчей этого сезона. Поэтому игроки «Волги», которая сечас идет в группе лидеров, намерены взять реванш.

Стадион «Труд» имени Льва Яшина (Ульяновск, ул. Энгельса, 23).

 

6 октября 10.00 - открытое первенство области по маутинбайку.

Спортивная база «Динамо» (Ульяновск, Заволжский район)


7 октября. 10.30 - традиционный областной легкоатлетический кросс.

Спортивная база «Динамо» (Ульяновск, Заволжский район)

 

7 октября. 12.00 - областной турнир по греко-римской борьбе «Золотая осень». Участниками станут юные борцы всех районов города и области.

Школа № 51 (Ульяновск, ул. Артема, 8).

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

550 просмотров

Читайте также