Спортивная афиша ulpravda.ru на выходные: «Волга», победи и верни долг болельщикам!

Завтра, 17 августа, футбольных болельщиков снова ждет напряженный вечер - любимая наша «Волга» сыграет очередной матч против принципиального соперника - ижевского «Зенита». Об этом поединке и остальных спортивных событиях в регионе на ближайшую неделю подробнее в спортивной афише ulpravda.ru.

17 августа. 18.00 – Очередной матч футбольной «Волги» в чемпионате России среди команд зоны «Урал-Приволжье» второго дивизиона. Соперник волжан – ижевский «Зенит». Пока ульяновская команда выступает с переменным успехом. Домашние победы клуб чередует с поражениями на чужих полях. Например, в предыдущем туре ульяновцы уступили в Набережных Челнах «КАМАЗу». Поэтому у подопечных тренера Сергея Седышева есть отличный повод вернуть долг своим болельщикам в виде победы.

Стадион «Труд» (Ульяновск, ул. Энгельса, 25).

18 августа. 9.15 - Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню воздушного флота России. Принять участие могут все желающие. Для женщин дистанция - 3 километра, для мужчин - 5 км. Регистрация участников начнется в сквере на Новом Венце в 8.00.

18 августа. 10.00 - Волейбольный турнир «За активное долголетие». Принять участие смогут все желающие старше 50 лет.

Спорткомплекс «Новое поколение» (Ульяновск, ул. Шолмова, 22).

 

18 августа. 11.00 - Первенство России по летнему биатлону среди спортсменов старше 35 лет. Эти соревнования пройдут в Ульяновске в очередной раз. Планируется, что в них примут участие более 70 биатлонистов из десятка регионов страны. Победителей определят в нескольких возрастных группах. Торжественная церемония открытия состоится в 9.30. В первый день соревнований участники побегут спринтерскую гонку с двумя огневыми рубежами.

Биатлонная база «Заря-УлГУ» (Ульяновск, ул. Оренбургская, 5б).


18 августа. 11.00 – Традиционный открытый Кубок Ульяновской области по мотокроссу «Барышские пески». Соревнования пройдут в Барыше, где располагается одна из лучших в регионе трасс для мотокросса.

18 августа. 18.00 – Матч первенства Межрегионального футбольного Союза «Приволжье» между димитровградской «Ладой» и ижевским «Зенитом-М». Димитровградцы входят в группу лидеров соревнований, а «Зенит» пока за медали не борется. Посему ладовцам надо непременно побеждать и доказывать, что борьба за высокие места – закономерность, а не случайность.

Стадион «Торпедо» (Димитровград, Дрогобычская улица, 30).

19 августа. 13.00 - Рейтинговый турнир к финалу сезона FIFA 18 и квалификация на LG Кубок Урала по киберфутболу.

«Точка кипения» (Ульяновск, ул. Минаева, 11, 6-й этаж).

 

19 августа. 11.00 – Первенство России по летнему биатлону среди спортсменов старше 35 лет. Индивидуальная гонка с четырьмя огневыми рубежами.

Биатлонная база «Заря-УлГУ» (Ульяновск, ул. Оренбургская, 5б).

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

406 просмотров

Читайте также