СПОРТИВНАЯ АФИША ULPRAVDA.RU НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ: БЕРИ КОНЬКИ, ПОШЛИ НА ЛЕД!

Около 250 мероприятий состоятся в зимние праздники в Ульяновской области. Все они - часть Декады спорта и здоровья, которая начнется 1 января и продлится до 8 января 2018 года. Региональное министерство спорта говорит, что ледовые площадки и спортивные залы посетят около 120 тысяч ульяновцев! Для них приготовили турниры по хоккею, мини-футболу, баскетболу, бадминтону, шахматам, а также состязания по лыжным гонкам и многое-многое другое. Не обойдется и без всероссийских соревнований. Подробнее в спортивной афише ulpravda.ru.

30 декабря. 9.00 - Чемпионат Ульяновска по мини-футболу среди команд Суперлиги. 10-й тур.

В ближайшую субботу стартует второй круг чемпионата Ульяновска среди команд Суперлиги. Таким образом, все 10 клубов уже сыграли друг с другом по одному разу. Все оценили силы соперников. Кто потерял очки, наверняка, провели работу над ошибками. Те, кто лидирует, вряд ли намерены сбавлять обороты. Стартует 10-й тур матчем дебютанта Суперлиги «Юниора» с действующим чемпионом «Мобирейтом». В первом круге эти команды неожиданно сыграли вничью. Сможет ли дерзкий дебютант снова отобрать очки у фаворита, смотрите в субботу, 30 декабря, в специальном проекте Улправда-ТВ.

ФОК УлГУ (Ульяновск, наб. реки Свияга, 106, главный корпус).

1-8 января. Массовое катание на коньках.

Одним из первых в Новом 2018 году свои двери для любителей покататься на коньках откроет стадион «Симбирск» (Ульяновск, ул. Симбирская, 45). 1 января в 11 часов, обещают руководители арены, лед будет готов для массового катания. Сеансы будут ежедневными до 8 января и бесплатными.

С 3 января начнет свою работу стадион «Волга» (Ульяновск, ул. Почтовая, д. 23). Здесь сеансы массового катания будут проходить  с 17 до 20 часов 3, 5, 6 и 7 января. Вход на стадион для взрослых – 50 рублей, для старшеклассников (с 12 лет) – 30 рублей, для детей до 12 лет и пенсионеров – бесплатно.

На стадионе «Старт» (Ульяновск, ул. 40-летия Победы, д. 35) сеансы массового катания будут проходить ежедневно с 30 декабря с 8.00 до 21.00. Причем на стадионе будет два катка – основной для взрослых и детский.

Крытый каток «Лидер» (Ульяновск, проезд Сиреневый, д.13а) примет посетителей со 2 по 7 января. Подробное расписание сеансов массового катания можно будет узнать по телефону 73-62-74.

5 января. 11.00 – Третий традиционный турнир по легкой атлетике памяти мастера спорта СССР Николая Карпова.

Легкоатлетический манеж «Спартак» (Ульяновск, ул. К. Либкнехта, 24).

5-6 января. 11.00 – Традиционный турнир по флорболу «Рождественские огни».

УСК «Новое поколение (Ульяновск, ул. Шолмова, 20)

5-10 января. 8.00 – Предварительные соревнования на призы клуба «Плетеный мяч».

Стадион «Станкостроитель» (Ульяновск, ул. Герасимова,  д.2).

Более подробную информацию о мероприятиях, которые пройдут в Ульяновске и Ульяновской области в рамках Декады спорта и здоровья, можно узнать по ссылке.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

687 просмотров

Читайте также