Сергей Морозов, Алексей Булдаков и Анна Уколова «наболели» на победу ульяновской «Волги»

Губернатор вместе с известными актерами вчера поддержал наших хоккеистов.

17 февраля на льду «Волга-Спорт-Арены» было жарко. Любители хоккея собрались в ледовом дворце на матч нашей команды с иркутским «Байкалом». Болельщики надеялись, что после череды неудач их любимая команда наконец-то пополнит очковую копилку. Поддержать «Волгу» в матче с иркутянами в Ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена» собралось около трех тысяч любителей хоккея! Среди них были и первые лица региона и популярные артисты, которые участвуют в съемках фильма «БезИМЯнный». И игроки ульяновской команды оправдали надежды своих поклонников, уверенно обыграв одного из своих конкурентов в споре за место в квартете сильнейших российской суперлиги.

- Известные российские актёры Алексей Булдаков, Анна Уколова принимают участие в съёмках фильма «БезИмянный» на территории Ульяновской области . Сегодня у актеров выходной после напряженной рабочей недели съёмок . Вместе с генеральным продюсером фильма Анной Крутовой члены съёмочной команды были сегодня на матче чемпионата страны по хоккею с мячом. Кстати, наша "Волга" выиграла у иркутской команды 9:5!!! К нашим актерам присоединился губернатор Сергей Иванович Морозов. Он поздравил Анну Уколову с днём рождения и вместе с ними «болел» за ульяновскую команду!!! – написала в фейсбуке руководитель фонда «Ульяновск - культурная столица» Татьяна Ившина и выложила фото.

Напомним: кинокартина «БезИМЯнный» о непростых взаимоотношениях двух семейств казачьих и татарских кровей снимается в нашем регионе с 10 февраля. Приключенческая семейная комедия повествует о людях, живущих в Ульяновской области, об истории и колорите региона. Красной нитью через весь сюжет проходит тема толерантности. Все действия в фильме разворачиваются в  нулевых годах. Съемки уже прошли в Harat's Irish Pub. Среди актеров, задействованнх в фильме, Камиль Ларин, Алексей Булдаков, Инга Оболдина и многие другие.

Для того, чтобы посторонние не вмешались в процесс съемок, в Ульяновске периодически перекрывают дороги. Так, с 20:30 20 февраля до 5:30 21 февраля ограничат движение автотранспорта по улицам Ленина (на участке между улицами Гончарова и Спасской) и Гончарова (по чётной стороне между улицами Льва Толстого и Бебеля).

Мария Сидорова,

Фото: Татьяны Ившиной

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

1179 просмотров

Читайте также