Рональдо в Ульяновске. Осужденные и сотрудники ульяновских колоний сыграли в футбол в рамках чемпионата мира-2018

Среди участников поединков, прошедших под эгидой проведения в России чемпионата мира «ФИФА-2018», был даже Рональдо.

Матч с участием осужденных прошел на базе спортивного комплекса исправительной колонии № 2 УФСИН России по Ульяновской области. Спор за победу вели команды осужденных участка колонии поселения № 2 и коллектива осужденных колонии-поселения № 1.

Перед началом игры с приветственными словами выступили заместитель начальника УФСИН России по Ульяновской области, полковник внутренней службы Алексей Читнев, помощник начальника управления по работе с верующими отец Святослав и имам, закрепленный Духовным управлением мусульман Ульяновской области за исправительной колонией № 2, Ильвис хазрат.

Матч прошел в напряженной и захватывающей борьбе и завершился победой команды осужденных участка колонии-поселения № 2. В составе победителей был футболист, которого партнеры по команде прозвали Рональдо. По окончании игры все участники были награждены почетными грамотами и медалями. Кроме того, осужденными ИК-2 было организовано праздничное чаепитие.

А сотрудники учреждений УФСИН России по Ульяновской области проверили свою подготовку в этом виде спорта в Димитровграде, где состоялся товарищеский матч по футболу между сборной командой исправительных учреждений УФСИН города Димитровграда и сборной командой городского отдела внутренних дел. Со счетом 4:2 победу одержали сотрудники уголовно-исполнительной системы.

Товарищеские матчи по футболу также прошли между сотрудниками подразделений уголовно-исполнительной инспекции, между отделами и службами учреждений Новоульяновска (ИК-2) и Димитровграда (ИК-3), сотрудниками отдела по конвоированию, сотрудниками исправительной колонии № 4, командами отдела охраны и дежурной службы отдела режима СИЗО-3 в Инзе. Все встречи прошли в дружественной атмосфере, участники продемонстрировали мастерство и волю к победе.

Чемпионат мира по футболу «ФИФА-2018» в России еще продолжается. Пройдут еще футбольные матчи и среди сотрудников ИК-9, ИК-8 и КП-1.

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

3268 просмотров

Читайте также