Почувствуй себя Биланом и получи приз!

62 дня осталось до I Фестиваля национальных видов спорта и игр государств-участников СНГ, который в августе пройдет на территории нашего региона.

Губернатор Сергей Морозов принял участие в Петербургском международном экономическом форуме, где стал гостем радиоэфира известного спортивного издания «Советский спорт». Глава региона отметил, что всех гостей фестиваля ждет незабываемая сногсшибательная церемония открытия, и, пользуясь случаем, пригласил «Советский спорт» на I Фестиваль национальных видов спорта и игр государств - участников СНГ.

В преддверии фестиваля дирекция спортивно-массовых мероприятий организовала конкурс среди творческих личностей. Нужно исполнить одну или несколько песен Димы Билана. Победитель получит не только пригласительный билет на праздничную церемонию открытия фестиваля, но и возможность пообщаться с победителем «Евровидения-2008».

Любопытно, что Ульяновск вовсе не чужой для Билана. В марте этого года 12-летняя Вероника Устимова, наша землячка, приняла участие в телешоу «Голос. Дети» на «Первом канале» и попала в команду к Диме Билану.

Первые победители

Напомним, что «Чемпион» совместно с дирекцией спортивно-массовых мероприятий проводил конкурс, приуроченный к фестивалю. Его победителями, а следовательно, и обладателями пригласительных билетов на праздничную церемонию открытия стали: Дмитрий Галаков (на фото), Владимир Леонидов, Дмитрий Винокуров и Алексей Трошин.

Галаков читает «Чемпион» с первого номера, поэтому ему не составило труда стать одним из победителей конкурса, ответы на вопросы которого можно было найти на страницах нашего издания.

- Моя мама выписывала «Народную газету», и тогда приложением шел «Чемпион», так я и познакомился с вашей газетой, - поделился с нами Дмитрий Галаков. - Первые годы я вел подшивку всех номеров «Чемпиона», а когда у вашей газеты появился свой сайт, я оттуда скачал все номера за последние годы. Теперь они у меня в компьютере и всегда под рукой.

Один из победителей нашего конкурса предпочитает покупать газету в киоске.

- Сейчас с этим проблем нет, я живу на Хрустальной, и свежий номер «Чемпиона» всегда можно найти в киоске, - говорит Галаков. - А вот когда было приложение «Чемпион-Хоккей с мячом», то достать его было весьма проблематично.

Максим Скворцов

Из архива газеты «Чемпион»

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

760 просмотров

Читайте также