Новости хоккейной «Волги»: Ларионов остается?

Как стало известно Ulpravda.ru, один из лидеров ульяновской «Волги» Игорь Ларионов, близок к подписанию нового контракта с ХК «Волга».

- Пока все находится в стадии переговоров, но, думаю, мы придем к взаимопониманию, - сказал Ulpravda.ru  32-летний хоккеист. – Как только контракт будет подписан руководство ХК «Волга» сразу же об этом объявит.

За два сезона в «Волге» Ларионов только в рамках чемпионата и Кубка страны провел 66 матчей, забил 81 мяч и отдал 27 голевых передач.

А вот будущее другого голеадора «Волги» Максима Пахомова более туманно.

- Вчера (беседа состоялась 3 мая. – Прим. М.С.) я созванивался с Василием Михайловичем Пищулиным (директором ХК «Волга». – Прим. М.С.), еще раз поговорили, я взял время на раздумье, чтобы все хорошенько обсудить с семьей, - заявил нашему порталу Максим Пахомов. – Думаю, после майских праздников приму окончательной решение, где продолжу карьеру.

За два года в «Волге» 31-летний хоккеист провел 66 матчей, забил 79 мячей и отдал 22 голевые передачи.

Напомним, что ранее «Волгу» покинули: Александр Слугин (перешел в «Байкал-Энергию»), Петр Цыганенко («Уральский трубник»), а также Илари Мойсала («Бруберг», Швеция). Кроме того, по нашей информации, ульяновская команда, скорее всего, расстанется с Дмитрием Ивановым.

Максим Скворцов

Фото Павла Шалагина

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

1863 просмотра

Читайте также