«Волга» подписала победителя «Ростова»


 

Очередным новичком ульяновского клуба стал полузащитник Роман ТЕРЕХИН, ранее выступавший за «Сызрань-2003».
27-летний Роман Терехин - воспитанник самарского клуба «Крылья Советов». Однако практически всю свою карьеру провел в Тольятти и Сызрани. При этом в его послужном списке есть и исторический матч команды: в сезоне 2014/15 года сызранцы в матче 1/16 финала Кубка России разгромили на своем поле «Ростов» - 3:0 - и отправили в отставку Миодрага Божовича.
Правда, первый контрольный матч Терехина за «Волгу» не удался ни ему, ни его новой команде. На обновленном искусственном газоне стадиона «Старт» волжане встречались с тольяттинской «Ладой» и уступили со счетом 0:1. Единственный гол во встрече был забит на 34-й минуте поединка. Игрок «Лады» Владислав Кратнов вышел один на один с голкипером Дмитрием Красильниковым и отправил мяч в ворота.
Кроме Терехина, контракты с «Волгой» подписали воспитанники ульяновского футбола - опытный защитник Ильдар Вагапов и 19-летний голкипер волжского дубля Дмит­рий Долгов.
Статистика
Контрольный матч
ВОЛГА - ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ - 0:1 (0:1)
2 июля.
Ульяновск. Стадион «Старт».
ВОЛГА: Красильников (Баранов, 46), Кузнецов (игрок на просмотре, 25; Кузнецов, 60), Бикчантаев (Наговицин, 46), Ден. Рахманов (Таныгин, 46), Терехин (Глухов, 46), Хайруллов (Вагапов, 46), Кураев (Юсупов, 60), Шанин (Матвеев, 75), Дм. Рахманов (Бугаенко, 75), Савельев (Скобеев, 75), Захаров.
ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ: Ефремов, Кирдяпкин, Веселов, Хуторсков, Лобов, Кратнов, Попов, Пестрячев, Валитов, Петросян, Халилуллов.
На замену выходили: Волков, Мережко, Пащенко, Аксьоненко, Ежов, Вахтеев, Монов, Казаков, Родионов, Баев, Корольков.
Гол забил Кратнов, 34.
Читайте свежий номер газеты "Чемпион"

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

634 просмотра

Читайте также