Морозов и Бабич откроют новый сезон ночной хоккейной лиги Ульяновска

21 сентября в заволжском ФОКе «Лидер» (проезд Сиреневый 13А) состоится гала-матч, посвященный старту  седьмого сезона НХЛ в нашем регионе. Ожидается, что в качестве игроков в нем примут участие глава Ульяновской области Сергей Морозов и полпред президента России в ПФО – Михаил Бабич.

Высокие гости сыграют в составе команды «Симбирские Львы». Ее соперником станет одна из самых популярных команд областного хоккея – «Регион73».  Начало встречи в 20.00.

Грядущий сезон ветеранского чемпионата ночной лиги Ульяновска (40+) обещает стать наиболее ровным и непредсказуемым.  Впервые в нем сыграют сразу девять ледовых дружин.  Так, состав действующих чемпионов турнира – «Центра Монтажа» покинули несколько ведущих хоккеистов, которые присоединились к возродившейся команде «Гулливер» - самым первым чемпионам ульяновской НХЛ.  Конкуренцию им намереваются составить  «Волга»и «Торпедо». Не собираются быть мальчиками для битья и такие опытные коллективы, как « «Регион73»,«Шквал» и «Лада».Постараются удивить и новички соревнований – «Симбирские Львы» и «Патриот».

Добавим, что основной чемпионат ночной лиге стартует в конце сентября. Его победитель представит ульяновский регион на всероссийском фестиваля НХЛ в Сочи, который пройдет весной 2018-го года.

Александр АГАПОВ

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

359 просмотров

Читайте также