Лето на спорте

Многие думают, что спортзал нужен людям только с сентября по май. Якобы свое любимое тело нужно готовить к пляжному сезону и к новогодним праздникам, чтобы объектив радовался эстетике снимков. Конечно, летние шашлыки с друзьями, солнечные ванны и плескания в водоемах манят и радуют, но одержимых спортом сложно остановить в стремлении день за днем лепить свою фигуру. Наши  фитнес-клубы постоянно активны и предлагают клиентам новинки, акции и спецуслуги. Желанный для  многих фитнес-клуб «Форма» подготовил ульяновцам ноу-хау.

Практика последних лет показывает, что спорт и физкультура – понятия не сезонные. Все те, кто когда-то проявил лояльность к спорту, остается благосклонным к нему всегда. Это бесспорный тренд, доказательство которому – рост армии фитоняшек и многомиллионные снимки упругих бедер  и налитых бицепсов в аккаунтах соцсетей.  Сегодня быть красивым и подтянутым – это норма жизни, одно из слагаемых успеха, входной билет в общество жизнерадостных и уверенных в себе людей. С приходом запоздалого лета креативная команда «Формы»  готова поразить воображение ульяновцев новыми спортивными фишками.

Аквафлэт, или aquaflat

Вы наверняка об этом не знали. Суть тренировки «аквафлэт» сводится к тому, что нужно выполнять знакомые упражнения – планку, приседания, скручивания, выпады, отжимания, находясь на надувном плоту в бассейне. Тренировка, которая длится около получаса, выжимает в хорошем смысле все соки. Координация, укрепление мышц, хорошее настроение – это тот багаж, который вынесет каждый, сойдя на «берег».

Тренироваться на таком оборудовании могут люди абсолютно всех возрастов, разного уровня физической подготовки и любой комплекции (плот выдерживает до 140 килограммов). Противопоказаний у тренинга нет,  не получится позаниматься лишь тем, кому нельзя плавать. Аквафлэт – идеальная летняя нагрузка для тех, кому важно быть в воде.

Николай Цуканов, директор фитнес-клуба «Форма»:

«Аквафлэт – это спортивная новинка 2017 года. Ульяновск стал четвертым регионом в стране, который предлагает клиентам такую задорную и полезную тренировку. Признаюсь, я, несмотря на свою немалую комплекцию, встал на плот и позанимался в группе. Поначалу мне было очень неудобно, хоть я и профессиональный спортсмен, чувствовал себя тяжелым. Но в процессе втянулся и на позитиве отработал тренировку до конца. За 30 минут тело «горело», потому что все время нужно стараться устоять на плоту. Зато теперь знаю, что этот вид тренинга будет очень популярен, ведь такая мощная нагрузка в сочетании с безудержным весельем от попытки удержать равновесие – это то, чего хотят многие даже самые искушенные клиенты».

Кардиотренажер «Бегущая лестница», или «climb»

Подъем по лестнице – это культовое упражнение для тех, кто не хочет познакомить свои ягодицы с законами гравитации. Издавна красавицы игнорировали лифт, чтобы продлить молодость форм. Часто ульяновцы большими и малыми группами, подобно паломникам, спускаются и поднимаются по самой длинной городской лестнице, расположенной в парке Дружбы народов.

Теперь в «Форме» появилась лестница, которая по своей протяженности заткнет за пояс все другие. Она бесконечна, ибо это тренажер, который, как  беговая дорожка, не имеет финиша. А эффект по своей крутости умопомрачителен: бедра, ягодицы, икры станут более упругими в кратчайшие сроки.  За 10-15 минут сжигается около 1000 калорий.  Теперь вы знаете, как наказать себя за ночной бутерброд!

Елена Чернова, дизайнер интерьеров, член клуба «Форма»:

«Я поклонница «Формы» уже не один год. Летом интенсивность тренировок у меня такая же, как и в другие сезоны. Одежда более открытая, значит, и работать над собой надо более  усиленно. Не понимаю, почему считается, что летом люди ходят в спортзалы реже. По «Форме» не замечаю спада посетителей. Всегда приятно наблюдать за тем, как пульсирует клуб, предлагая что-то новое или улучшая то, что есть».

 

Тренажерный зал, функциональный зал, масса фитнес-направлений, бассейн с чистейшей водой, современная система кондиционирования, комплекс необходимых мелочей «питьевая вода – полотенца – гель для душа», хаммам,  просторные помещения – те преференции, которые из года в год убеждают постоянных членов клуба в правильности своего выбора. Однако «Форма» готова радушно встретить и новых клиентов.

В пятницу, 16 июня, в «Форме» состоится спортивный праздник «Фитнес-рандеву». Гостей мероприятия ожидает тренировочный интерактив, угощения, музыкальная программа, сюрпризы и особая клубная карта с 30%-ной скидкой и персональным тренингом в комплекте. 

Фитнес-индустрия летом пребывает в особом режиме массовых мероприятий,  новинок, клубы предлагают клиентам карты по специальным ценам. Сезон летних карт открыт и в «Форме», которая дает возможность сэкономить почти полстоимости карты. Для красоты тела нет понятия «сезон – не сезон». Красиво выглядеть и хорошо себя чувствовать нужно стараться 12 месяцев в году. А летний отдых никто не отменял! Наслаждайтесь каждым солнечным днем, берите из него максимум  и излучайте энергию красоты и здоровья!

Телефон для справок: (8422)46-46-26

Текст: Диана Ковела

Фото: Николай Кужаков, Алексей Китов.

 

 

На правах рекламы

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

1441 просмотр

Читайте также