Хоккейная «Волга» проиграла московскому «Динамо»

Ульяновская «Волга», выступающая в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги, уступила московскому «Динамо» (1:9).

Матч проходил в Обухово, и по местным меркам собрал неплохую зрительскую аудиторию. Причем болели на трибунах, как за «Динамо», так и за «Волгу».

В Подмосковье волжане приехали не в самом оптимальном составе. Голкипер Андерс Свенссон по семейным обстоятельствам уехал в Швецию, а полузащитник Федор Миронов залечивает травму колена.

На протяжении всего матча «Динамо» доминировало на поле, и еще до перерыва забила пять мячей ворота Максима Москвичева. К слову, Москвичев в этом матче был лучшим у «Волги», неоднократно спасав нашу команду в, казалось бы, безнадежных ситуациях.

Единственный мяч «Волга» забила в начале второго тайма – с передачи Алексея Кичеева отличился Максим Эйсбруннер. Могли волжане забить и второй гол, но при счете 7:1 Денис Цыцаров не забил пенальти.

Свой следующий поединок подопечные Вячеслава Манкоса проведут 25 февраля в Архангельске против местного «Водника».