Хоккейная «Волга» набрала первое очко в чемпионате

В первом матче  Нового года ульяновская «Волга», выступающаяв чемпионате России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги, сыграла вничью в Новосибирске против местного «Сибсельмаша» (5:5).

Игра проходила в равной борьбе, при этом малейшая грубость со стороны волжан каралась удалением. В итоге за матч «Волга» «заработала» 70 минут штрафа, тогда как хозяева только 30. У нашей команды дублем отметился 18-летний форвард Владислав Кузнецов, по одному голу на свой счет записали Федор Миронов, Алексей Садовский и Денис Цыцаров. К слову, именно Цыцаров мог принести победу «Волге», но за шесть минут до финального свистка не смог реализовать верный момент для взятия ворот. Справедливости ради нужно заметить, что при счете 5:4 в пользу «Сибсельмаша», хозяева не забили пенальти.

Свой следующий поединок подопечные Вячеслава Манкоса проведут 8 января в Красноярске против местного «Енисея».