Хоккейная «Волга» отправилась в Киров без восьмикратного чемпиона мира

25 ноября в поединке против кировской «Родины» ульяновская «Волга» не сможет рассчитывать на одного из своих лидеров –  38-летнего полузащитника Дмитрия Савельева.

По нашей информации, причина отсутствия титулованного хоккеиста – травма, которую он получил в поединке против «Кузбасса». Ожидается, что уже к матчу с нижегородским «Стартом», который пройдет в Ульяновске 28 ноября, Савельев будет в строю.

Не исключено, что против нижегородцев выйдет и полузащитник Руслан Галяутдинов, отыгравший за «Старт» девять сезонов. Напомним, что 31-летний полузащитник сломал большой палец на руке в поединке против архангельского «Водника» (7 ноября). Сегодня хоккеисту сняли гипс. 

Состав «Волги» на матч с «Родиной». Вратари – Антон Ахмеров, Дмитрий Атаманюк; защитники – Константин Волочугин, Андрей Клабуков, Максим Рязанов; полузащитники – Петр Захаров, Денис Артюшин, Рустам Тургунов, Игорь Ларионов, Денис Цыцаров, Антон Филимонов, Никита Симиргин, Дмитрий Скворцов; нападающие – Владислав Кузнецов, Эмиль Бихузин, Александр Степанов, Артем Гареев.

Максим СКВОРЦОВ

Фото Павла ШАЛАГИНА

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

684 просмотра

Читайте также