ХК «Волга» приглашает ульяновских болельщиков на встречу

Традиционное общение руководства и игроков ульяновской хоккейной команды с их поклонниками состоится 21 апреля в киноконцертном комплексе «Современник».

Начало встречи намечено на 16 часов, однако, уже в 15.30 в фойе «Современника» стартует розыгрыш абонементов на сезон 2018-2019 годов. В это же время стартует и опрос болельщиков по поводу времени начала домашних матчей ХК «Волга» в следующем сезоне. В фотозоне «Современника» будут работать черлидеры и аниматоры.

В ходе самой встречи болельщики увидят награждение лучших игроков и команд минувшего хоккейного сезона, услышат поздравления ветеранов ульяновского хоккея с мячом, пообщаются с тренерским штабом ХК «Волга» и хоккеистами, примут участие в автограф- и фото-сессиях. А завершится этот праздник хоккея концертной программой.

Ожидается, что в этой встрече примет участие и губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

- Это мероприятие очень важно не только для хоккейного клуба «Волга», но и для всего ульяновского областного хоккея с мячом, - отметил президент ХК «Волга» Сергей Дементьев. - На встрече с губернатором мы бы хотели подвести итоги хоккейного сезона в целом, поэтому помимо игроков «Волги» и «Волги-2», здесь будут присутствовать воспитанники «СДЮСШОР-Волга», команда «Черемшан» из Димитровграда и ветераны ульяновского хоккея с мячом. Встреча в формате праздника позволит объединить представителей регионального хоккея с мячом в деле развития нашего вида спорта на территории Ульяновской области.

Напомним, что киноконцертный комплекс «Современник» находится в Ульяновске по адресу: улица Луначарского, 2 А.

Вход на встречу будет свободный.

 

Андрей КОРЧАГИН

Фото: ХК «Волга» (Ульяновск)

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

370 просмотров

Читайте также