Долгожданный матч Россия - Испания

Всем любителям футбола хорошо известно о том, что 14 ноября сборная России будет проводить очередной товарищеский матч в рамках подготовки к проведению домашнего чемпионата мира. Поединок пройдет в Санкт-Петербурге на одноименной арене, вмещающей более 50 тысяч зрителей. В этот раз экзаменовать нашу сборную будет бывший чемпион мира и трехкратный чемпион Европы – сборная Испании.

Как попасть на мероприятие: цена вопроса

Команда Хулиана Лопетеги перед поездкой в Россию примет в Малаге сборную Коста-Рики. Соперников рассудит опытный итальянский арбитр Джанлукка Рокки, известный своей беспристрастностью. Организаторы матча надеются увидеть аншлаг на трибунах стадиона.

Стоит отметить, что билеты на матч Россия - Испания уже поступили в продажу. Цена их зависит от размещения подходящего сектора. По информации Российского футбольного союза, самый дешевый билет обойдется болельщикам в 600 рублей. Купив его по минимальной цене, покупатель будет вынужден разместиться в секторе B. Место в угловом секторе домашнего стадиона команды «Зенит» обойдется фанатам около 800 рублей. За право наблюдать за игрой команд с центральных трибун придется выложить минимум полторы тысячи рублей.

Ожидания болельщиков

Несмотря на то, что матч имеет статус товарищеского, наставники обеих команд обещают подойти к поединку со всей ответственностью. Хулиан Лапотеги вызвал на матч против России основной состав футболистов, которые в отборочном цикле добыли право защищать честь страны на чемпионате мира.

В отличие от сборной Испании, российским футболистам не пришлось бороться за право участия в мировом первенстве, так как чемпионат будет проходить в домашних стенах. Поэтому Станислав Черчесов получил возможность экспериментировать с составом для подбора оптимального состава сборной.

Тем не менее на матч против Испании российские футболисты выйдут своим лучшим составом. Даже тот факт, что команды разделяют более 50 пунктов в официальном рейтинге ФИФА, не является предрешенным относительно результата матча.

Любителям футбола известно о том, что последние несколько лет, несмотря на громкие имена в своем составе, сборная Испании выступает крайне нестабильно. В тоже время российские футболисты настроены дать настоящий бой именитым соперникам перед домашними трибунами. Поэтому российские и испанские болельщики, которые обещают прибыть на матч в большом количестве, находятся в приятном ожидании праздника футбола.

На правах рекламы

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

253 просмотра

Читайте также