Боксеры-новички сразятся в честь пограничников

С 26-го по 28-е мая в клубе «Спарта» состоится открытое первенство Ленинского района по боксу, приуроченное ко Дню пограничника.

Борьбу за места на подиуме поведут бойцы в возрасте от 13 до 18 лет, чей боксерский стаж не превышает года. Турнир проводится при поддержке  федерации бокса Ульяновской области и Школа бокса им. П.Т. Липатова.

 - Воспитание патриотизма и гордости за свою страну невозможно без уважения к старшим людям, главная работа которых – защита государственной безопасности, именно поэтому мы приурочили наше открытое первенство ко Дню пограничника в России, - заметил организатор соревнований Алексей Трифонов -  Эти соревнования организованы специально для тех, кто только-только начал заниматься боксом. Для ребят это станет хорошей практикой и отличным шансом проверить свои силы.

26 мая в 15.00 в зале бокса «Спарта» (УлГУ, Набережна Свияги, корпус 3) состоится церемония открытия первенства. Предварительные поединки начнутся на следующий день в 11.00. 28 мая в это же время стартуют финальные бои.

Александр АГАПОВ

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

375 просмотров

Читайте также