«Волга» - «Динамо-2» - ничья: 2:2

Второй контрольный матч футбольной «Волги» с киевским «Динамо-2», который прошёл 21 марта на сборе в турецком городе Белек, закончился со счётом 2:2(1:1).

Как пишет пресс-аташе команды Олег Савинов, киевляне первыми открыли счет в матче, воспользовавшись ошибкой Рената Соколова. Перед самым перерывом волжане получили право на штрафной, который технично исполнил Ильдар Бикчантаев.

Вторую половину соперники провели в атакующем ключе. С обеих сторон были хорошие выходы «три в два» и «четыре в три». Но голы приберегли на последнюю пятнадцати минутку. «Волга» вышла вперед, после того, как удар Дмитрия Халявина отразил вратарь, а самым расторопным на добивании оказался Вениамин Медников. Однако, лидировать в счёте удавалось недолго. Динамовцы отыгрались в результате многоходовой, размашистой атаки. Итог – 2:2.