У жителя Ульяновска изъяли 3 килограмма наркотиков стоимостью 10 миллионов рублей
УФСБ России по Ульяновской области во взаимодействии с региональным УМВД пресекло канал поставок синтетических наркотиков в особо крупном размере на территорию региона с целью последующего сбыта.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий выявлен и задержан с поличным на месте так называемой «закладки» житель Ульяновска, причастный к организации преступной деятельности, сообщают в пресс-службе регионального УФСБ.
У него обнаружено и изъято свыше 3 килограммов наркотических средств, что соответствует 6 тысячам разовых доз. Стоимость партии оценивается в сумму более 10 миллионов рублей.

Следственным отделом УФСБ России по Ульяновской области в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК России («Приготовление к незаконному сбыту наркотических средств, совершённое в особо крупном размере»).
Фото: УФСБ
Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и MAX.