Вернулись с победой

Воспитанники Новомалыклинской детско-юношеской школы приняли участие в турнире по греко-римской борьбе, посвященном памяти тренера-преподавателя и судьи международной категории по греко-римской борьбе А.В. Леонтьева.
В различных весовых категориях в стенах спортивной школы №1 Димитровграда достойно выступили 11 наших спортсменов и показали неплохие результаты в мероприятии такого масштаба.
Егор Маркин занял 3-е место в весовой категории 26 кг. Второе место у Владислава Афанасьева (46 кг) и Никиты Гончаева (42 кг). Третье место заслужили Линар Нургалиев (54 кг), Илья Атнюков (54 кг), Андрей Чулков (58 кг), Денис Пошутило (60 кг). Все они поощрены грамотами и медалями.
Впервые на соревнованиях в весовой категории 26 кг выступили юные спортсмены 2004 г.р. – Степан Уваров и Кирилл Сидоров. Новомалыклинцы достойно боролись на уровне других спортсменов. Только небольшой опыт для Степана Уварова стал помехой к победе в состязаниях за третье место.
Кстати, достойно выступила на областных соревнованиях по баскетболу, которые прошли в Ульяновске, сборная команда воспитанников ДЮСШ. Новомалыклинцы заняли второе место среди сельских команд.