50000, 60000, 70000, 80000, 90000 рублей. Где в Ульяновске ищут работников на такие зарплаты

Портал ulpravda.ru продолжает проект «ТОП высокооплачиваемых вакансий». В нашем сегодняшнем обзоре мы расскажем, на каких предприятиях регионального центра можно сегодня и сейчас хорошо зарабатывать. 14 человек, которые трудоустроятся благодаря этой статье портала ulpravda.ru, совместно будут ежемесячно зарабатывать более 800 тысяч рублей!

Сразу пять специалистов требуются сейчас в ООО «ЭТАЖИ Ульяновск» (адрес: город Ульяновск, улица Крымова, дом 67. Телефон 8 (929) 791-00-10). В этом предприятии готовы трудоустроить пять менеджеров по продаже недвижимости. Если у вас есть высшее или незаконченное высшее образование, вы имеете опыт в продажах и навыки ведения переговоров, если вы ответственны, дисциплинированны, пунктуальны, исполнительны, коммуникабельны и обучаемы, то велика вероятность, что работодатель в лице руководства ООО «ЭТАЖИ Ульяновск», заключит с вами трудовое соглашение. И тогда ежемесячно ваш доход за работу в этом предприятии составит 50000 рублей.

Такую же или еще более высокую зарплату готовы предложить своим работникам в ульяновском филиале АО «ТАНДЕР» (адрес: город Ульяновск, Западный бульвар, дом 18б. Телефон 8 (8422) 68-01-45). Здесь ищут главного энергетика (требования: высшее образование по специальности «энергетика», знание нормативных актов по эксплуатации энергетического оборудования и коммуникаций, наличие группа допуска по электробезопасности не ниже IV, допуск ответственного за теплоснабжение, а также опыт работы главным энергетиком не менее трех лет; зарплата – 50000 рублей), супервайзера (требования: высшее образование, владение персональным компьютером на уровне уверенного пользователя - пакет MS Office, электронная почта, Интернет, опыт управления системой через подчиненных, а также наличие водительских прав категории В; зарплата – 60000 рублей) и главный инженер (требования: опыт работы не менее трех лет в аналогичной должности, наличие у соискателя вакансии группы допуска по электробезопасности не ниже IV разряда, знание норм и правил по охране труда, техники безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности. Кроме того, соискатель этой вакансии должен быть уверенным пользователем персонального компьютера и иметь водительские права категории В; зарплата – 80000 рублей).

Если в ульяновском филиале АО «ТАНДЕР», больше известном как «Магнит», требуются главный энергетик, супервайзер и главный инженер, то в ульяновском предприятии другой торговой сети – АО «Гулливер» (адрес: город Ульяновск, Московское шоссе, дом 6. Телефон 8 (8422) 58-50-50)  ищут специалиста, готового трудоустроиться главным инженером. Знание   устройств, характеристики инженерных систем (теплоснабжение, электроснабжение, водоснабжение, водоотведение, вентиляция), знание технических характеристик и особенностей эксплуатации энергетического оборудования, опыт составления бюджета, опыт работы с большим объемом технической и бухгалтерской документации, группа допуска по электробезопасности 5, удостоверения по промышленной безопасности и эксплуатации систем газопотребления – все это станет вашим преимуществом перед конкурентами при устройстве на эту работу. Если работодатель выберет именно вас, знайте, что ежемесячная ваша зарплата будет 50000 рублей.

В ООО «АВТОРАЙ-ЦЕНТР» (адрес: город Ульяновск, Московское шоссе, дом 1д. Телефон 8 (8422) 27-26-26) требуются два специалиста - ведущий менеджер по продажам и продавец-консультант автомобилей. Требования к ведущему менеджеру по продажам такие: высшее образование, профессиональное знание устройства автомобиля, обязательное наличие водительского удостоверения, знание 1С.8.2, а также опыт работы в продажах не менее трех лет. Готовы к этим требованиям? Тогда знайте, что зарплата вам «светит» до 90000 рублей.

Продавцу-консультанту автомобилей в этом ульяновском предприятии обещают платить 70000 рублей. Чтобы устроиться на эту должность, надо иметь опыт работы менеджером по продажам или продавца-консультанта автомобилей по трудовой книжке не менее трех лет, иметь водительское удостоверение категории В и стаж вождения не менее года, а также знать устройство автомобиля и технику продаж.

Неоднократно в наших обзорах проекта «ТОП высокооплачиваемых вакансий» мы рассказывали о вакансии «Руководитель полетов» в международном аэропорту «Ульяновск Восточный». И вот на сегодняшний день эта вакансия вновь актуальна. Если у вас есть среднее специальное или высшее авиационное образование, вы имеете квалификационные навыки работы и знаете английский язык, то можете попытаться трудоустроиться на эту работу. Зарплата – 53000 рублей. Заинтересовало? Тогда звоните по телефонам: 8 (8422) 27-78-40, 8 (8422) 27-78-22 или 8 (8422) 28-78-88.

Наш сегодняшний обзор можно было бы назвать «От 50000 и выше», но… Нашлись-таки две вакансии с зарплатой чуть меньше 50000 рублей. В областную клиническую психиатрическую больницу (адрес: город Ульяновск, поселок имени Карамзина, улица Центральная, дом 13. Телефон 8 (8422) 35-22-39) требуются врач-специалист – невролог, психиатр или терапевт, а также судебно-психиатрический эксперт. Если у вас есть высшее профессиональное медицинское образование, а также сертификат по специальности «неврология», «психиатрия» или «терапия», то можете попытаться трудоустроиться. Зарплата – 49114 рублей.

Если вы хотите найти работу не в Ульяновске, а, к примеру, в Сенгилеевском районе, то читайте.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

2863 просмотра

Читайте также