50000 – минимум. Какие зарплаты предлагают сейчас в Ульяновской области

Портал ulpravda.ru продолжает свою традиционную рубрику «ТОП самых высокооплачиваемых вакансий». В сегодняшнем обзоре можно найти 19 вакансий с зарплатой от 50000 до 90000 рублей.

8 из 19 вакансий предлагаются в Ульяновске, причем работа есть в различных районах регионального центра. Так, например, в Заволжье, а именно в международном аэропорту «Ульяновск-Восточный» требуется руководитель полетов. Требования к кандидатам: среднее специальное или высшее авиационное образование, квалификационные навыки работы, знание английского языка. Готовы попробовать трудоустроиться на эту должность? Тогда запишитесь на собеседование по телефону 8 (8422) 28-78-22. Имейте ввиду, если ваша кандидатура устроит работодателя, то ежемесячная зарплата за эту работу 53000 рублей.

В ульяновском филиале АО «ТАНДЕР» (адрес: город Ульяновск, Западный бульвар, дом 18 Б. Телефон: 8 (8422) 68-01-45) ищут сейчас трех специалистов: одного главного инженера и двух супервайзеров. Кандидат на должность главного инженера, чтобы претендовать на зарплату в размере 80000 рублей, должен иметь высшее образование (предпочтительно электротехническое, холодильное, теплотехническое) и опыт работы в аналогичной должности не менее трех лет, быть уверенным пользователем компьютера, иметь в наличии автомобиль и водительские права категории В. Также у кандидата на эту должность должна быть группа допуска по электробезопасности на ниже IV, он должен знать нормы и правила по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности.

Кандидат на должность «Супервайзер группы магазинов «Магнит» должен иметь высшее образование, опыт управления системой через подчиненных и быть уверенным пользователем компьютера. Также обязательно наличие водительских прав категории В и личного автомобиля, а также готовность использовать своего «четырехколесного друга» в работе. Кстати, платить обещают за такую работу 60000 рублей.

Точно такую же зарплату обещают и кандидату на должность «Супервайзер группы магазинов «Магнит-Косметик». Если у вас есть высшее образование (приветствуется экономическое, коммерция, товароведение, менеджмент), есть знания принципов управления сетью магазинов, знания законодательных и нормативных актов в РФ в области торговли, есть навыки управления многоуровневой системой и дистанционного управления подчиненными, если вы уверенно пользуетесь персональным компьютером, имеете водительские права категории В и личный автомобиль, который готовы использовать в работе, если у вас есть стаж работы (от 1 года) в розничном бизнесе (продуктовый/ не продуктовый ритейл, страхование) и опыт работы в сфере розничной торговли, то у вас есть шанс устроиться на эту работу.

Два специалиста на высокооплачиваемую работу требуются и в ООО «АВТОРАЙ-ЦЕНТР» (адрес: город Ульяновск, Московское шоссе, дом 1 Д. Телефон: 8 (8422) 27-26-26). На этом предприятии ищут продавца-консультанта автомобилей (зарплата – 70000 рублей, требования: опыт работы в должности менеджера по продажам, продавца-консультанта автомобилей по трудовой книжке не менее трех лет; наличие водительского удостоверения категории В; стаж вождения не менее года; знание устройства автомобиля; знание техники продаж; отсутствие предпринимательской деятельности) и ведущий менеджер по продажам (зарплата – от 70000 до 90000 рублей; требования: наличие водительского удостоверения, стаж вождения не менее 1 года, профессиональное знание устройства автомобиля).

Также в Засвияжье, на Московском шоссе требуется главный инженер в АО «Гулливер» (адрес: город Ульяновск, Московское шоссе, дом 6. Телефон: 8 (8422) 58-50-50). Если вы знаете устройства и характеристики инженерных систем (теплоснабжение, электроснабжение, водоснабжение, водоотведение, вентиляция), знаете технические характеристики и особенности эксплуатации энергетического оборудования, имеете опыт составления бюджета, опыт работы с большим объемом технической и бухгалтерской документации, имеете группу допуска по электробезопасности 5, если у вас есть удостоверения по промышленной безопасности и эксплуатации систем газопотребления, то можете попытаться устроиться на эту работу. Зарплата – 50000 рублей.

Также в Ульяновске ищут агронома. Работа для такого специалиста есть в ООО «Симбирский мясной двор» (адрес: город Ульяновск, проезд Обувщиков, дом 6. Телефон: 8 (8422) 36-02-36). Чтобы устроиться на эту работу и получать ежемесячно 50000 рублей в качестве зарплаты, необходимо иметь высшее профессиональное образование, опыт работы не менее пяти лет, а также иметь водительское удостоверение категории В.

В Димитровграде, в ООО «Поликлиника «Лекон» (адрес: город Димитровград, улица Зеленая, дом 3, корпус А. Телефон: 8 (84235) 4-22-55) требуется врач-эндокринолог. Если у вас есть высшее медицинское образование и действующий сертификат по специальности «Эндокринология», то есть шанс, что именно вас возьмут на эту работу и будут платить ежемесячно от 50000 до 53000 рублей.

Последняя вакансия сегодняшнего обзора – «Водитель автомобиля». Сразу 10 таких специалистов требуются сейчас в ООО «Югспецтранс» (адрес: Новоспасский район, поселок Новоспасское, улица Заводская, дом 6. Телефон: 8 (84238) 2-28-09). Если у вас есть водительские права категории Е, вы готовы соблюдать трудовую дисциплину и требования должностной инструкции, то можете отправиться трудоустраиваться в Новоспасское. Зарплата – 80000 рублей.

А какие высокооплачиваемые вакансии были и есть в других муниципалитетах Ульяновской области? К примеру, в Инзенском районе.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

4299 просмотров

Читайте также