Завтра ульяновцы поддержат Сергея Семенова

Завтра, 21 февраля, в 10 утра должен состояться митинг в поддержку Сергея Семенова. Посмотрим, что будет после очередных подробностей той апрельской вечеринки, которые обсудят уже через час в передаче Андрея Малахова «Пусть говорят».

Складывается впечатление, что об ульяновских участниках роковой вечеринки в апреле прошлого года в одном из коттеджей под Ульяновском знает вся страна. Следят за развитием, конечно, и ульяновцы, которые, хотят они этого или не хотят, сталкиваются с новостями секс-скандала, например, в той же социальной сети.

Завтрашний митинг отличается от всех остальных посланий, новостей, мемов, роликов, клипов тем, что он случится в режиме реального времени, с реальными людьми и в реальном месте. Как писала Ulpravda.ru, его инициировали сторонники группы поддержки Сергея Семенова, которые таким образом в очередной раз хотят доказать, что Сергей не совершал преступление и его нужно освободить. Сам Сергей, напомним, уже отбывает срок за изнасилование несовершеннолетней (на тот момент) Дианы Шурыгиной.

Митинг состоится 21 февраля в 10.00 справа от ТЦ Детский мир, Гончарова 11а.

Ирина Перова

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

3710 просмотров

Читайте также