"Взлётной полосе" не помешал даже дождь

Эту ночь выпускники ульяновских школ встретили на центральной площади Ульяновска. Самолеты в небе, звезды российской эстрады, салют и яркие сюрпризы – всё это ожидало вступающих в новую жизнь ульяновцев. И даже ливший на протяжении всего мероприятия дождь не смог испортить настроение ребятам.

Праздник «Взлётная полоса-2017» на площади Ленина стартовала в 21:30. На мероприятие прибыло порядка 6000 выпускников региона, их педагогов и родителей. Разогревали публику перед выходом на сцену российских звезд творческие коллективы Ульяновской области – «Симбирцит», студия эстрадной песни «Соловушка», «Эксайт», «Флеш», «Вояж», театр моды Tempesta Infiniti и т.д.

С успешным окончанием учебных лет виновников торжества и вступлением их во взрослую жизнь поздравили все ректоры вузов Ульяновской области, родители и губернатор Сергей Морозов.

В полночь небо украсил праздничный салют. А далее на сцену вышли именитые гости: диджей Медмен, хип-хоп исполнитель Джиган, DJ Feel. Вместе с ульяновскими выпускниками они зажигали до самого утра. В завершение всех присутствующих на площади Ленина поприветствовали на самолетах пилоты Ульяновского высшего авиационного училища гражданской авиации.

Фото: Социальные сети

Автор: Алексей Михайлов

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

2111 просмотров

Читайте также