Выйдя из машин, проверили автобусы

25 апреля сотрудники комитета по ЖКК Димитровграда проверили городские автобусы 93 и 39 маршрутов. Как сообщает пресс-служба городской администрации, ревизия проходила в рамках традиционного рейда, по выявлению недоброкачественного обслуживания населения.

Итог проверки — проверяющие нарушений не выявили. А может быть и выявили, да не стали об этом никому говорить?! Интересно получается — почти все порталы, паблики и сайты — хоть как-то связанные с нашим городом, говорят об обратном. Горожане жалуются на хамство водителей и кондукторов, грязь в салоне, курение во время движения транспорта .
Или проверяющим показали образцовые ПАЗики на идеальном маршруте, или мы живем в другом городе. Так или иначе, но комитет обещает продолжить свои проверки транспорта. Выявлять нарушителей будут и с помощью народного контроля, что радует. Кстати, если димитровградцам есть, что сказать о качестве перевозок, то по всем вопросам смело можно звонить по телефону 4-56-18. Не забудьте указать номер маршрута и госномер самого автобуса.

Источник: Димград24

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

369 просмотров

Читайте также