Вся выгода приобретения жилья в новостройке

При выборе недвижимости, каждый покупатель ставит на чаши весов два типа жилья: вторичный рынок и современные новостройки. Тщательное изучение плюсов и минусов двух совершенно разных предложений поможет сделать правильный выбор, выгодно вложить и приумножить свой капитал.

Проблемы вторичного рынка

Приобретение квадратных метров в доме который сдан в эксплуатацию десятки лет назад влечет за собой много рисков. История всех предыдущих хозяев, добросовестных и не очень, неожиданным грузом может лечь на плечи покупателей. С юридической точки зрения, подводных камней очень много. Перед оформлением сделки купли-продажи необходимо тщательно проверять юридическую чистоту объекта, чтобы в последствии не стать гостем в собственной квартире. Процедура, конечно же, потребует дополнительных финансовых и временных затрат.

Вторичный рынок, помимо юридических нюансов, не может похвастаться и качеством предлагаемого жилья. Устаревшие стандарты застройки, изношенные коммуникации, несоответствующие современным понятиям комфорта габариты квартир говорят сами за себя. Покупка недвижимости в старом доме – это постоянные ремонты и неоправданные денежные затраты, грязный подъезд с грибком на стенах и вечно не работающий лифт.

Преимущества жилья в новостройке

Наиболее оптимальное решение выгодно вложить свой капитал - купить квартиру в Нижневартовске в новостройке без посредников и лишних неприятностей. Сегодня это наиболее разумный способ сберечь свои деньги и получить комфортабельное жилье.

Выбирая новостройку, покупатель получает:

  • Современные стандарты застройки, новейшие технологии строительства;• Улучшенную, максимально комфортную для жизни планировку;
  • Возможность выбора квартиры. Покупатель по собственному усмотрению выбирает наиболее удобный этаж, тип и ориентацию по сторонам света;
  • Новейшие коммуникации, которые отвечают всем стандартам качества и гарантируют хозяевам проживания без неприятных сюрпризов;
  • Полную юридическую безопасность при оформлении сделок;
  • Возможность создания идеальной планировки на свой вкус;
  • Новую инфраструктуру;
  • Доступные цены и преимущества рассрочки платежей;
  • Отсутствие юридических проблем возможность сэкономить на изучении предистории квартиры;
  • Адекватных соседей единого социального уровня.

Недвижимость в новостройке дает хозяевам уникальную возможность создать свою квартиру с чистого листа без предисторий и темных сделок. Такое жилье станет разумным способом вложения денег. Со временем недвижимость такого типа будет только расти в цене.

Компания "Северные Строительные Технологии" - крупнейший застройщик Севера России. Мы возводим коммерческую и жилую недвижимость в Сургуте, Ханты-Мансийске, Нижневартовске и других города ХМАО Югра. Посетите наш сайт Северные Строительные Технологии, чтобы купить квартиру в новостройке, в которой будут расти ваши дети.

на правах рекламы

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

491 просмотр

Читайте также