Виктор Корнев: Нам действительно есть чем гордиться

1  декабря исполняется ровно 15 лет с момента создания Всероссийской политической Партии «Единая Россия». В обращении к однопартийцам секретарь Ульяновского Регионального отделения Партии «Единая Россия" Виктор Корнев, в частности, говорится:
В историческом плане это достаточно небольшой срок, но за это время Партия стала мощной политической силой, выполняющей задачи, которые ставит Президент страны, наш основатель и моральный лидер Владимир Путин.

Именно с решением всех этих вопросов во многом связана и та поддержка, которую нам оказывают граждане страны на выборах.

В рядах «Единой России» состоит свыше 2 миллионов партийцев, в Ульяновской области – более 20 тысяч человек. И всех нас объединяет стремление трудиться на благо России и ее граждан. Нам действительно есть чем гордиться. Ульяновское отделение Партии «Единая Россия» накопило значительный опыт по реализации партийных проектов. К успешным можно отнести проект «Детские сады – детям», благодаря которому за короткий срок в регионе решилась проблема с местами в детских дошкольных учреждениях области для детей от 3 до 7 лет. Это проекты «Историческая память», «Школа грамотного потребителя», «Крепкая семья», «России важен каждый ребенок», «Старшее поколение» и целый ряд других.

За плечами 15 лет конкретных дел и результатов. Впереди много ежедневной кропотливой работы. Желаю всем однопартийцам и жителям Ульяновской области здоровья, душевного спокойствия, активности в достижении намеченных целей.

 

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

471 просмотр

Читайте также