Валентина Караулова обратилась к региональным журналистам

Сегодня портал Улпресса опубликовал обращение главного врача Областной больницы Валентины Карауловой к общественности, в котором она опровергает информацию о возбуждении уголовного дела.

Напомним, 30 марта на официальном портале регионального Следкома был опубликован пресс-релиз, в котором сообщалось о проводимых действиях в отношении «руководства областной больницы», которое подозревают в организации преступной схемы и искусственном завышении цен на торгах. Информацию об этом подхватили СМИ. Валентина Караулова решила обратиться к журналистам и опубликовала открытое письмо. Текст приводим полностью:

«Уважаемые представители СМИ, в последнее время вы часто упоминаете мое имя в безосновательно порочащих меня статьях. Я официально заявляю, что статьи о возбуждении уголовного дела в отношении меня являются лишь вымыслом, мне не предъявлено обвинение, и я не уведомлена о начале следствия. Считаю непрофессиональным поступком публикацию статей с кричащими заголовками о моей виновности без доказательств и фактов, подтверждающих данную информацию. Эти лживые материалы читают мои родные и близкие люди и мне очень неприятно, что они хоть и косвенно, но становятся участниками этой ситуации.
В нашем регионе происходит очень много событий более интересных, чем моя жизнь и моя трудовая деятельность.
С Уважением, Валентина Герасимовна Караулова.»

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм, Одноклассниках, Вконтакте и Дзен.

921 просмотр

Читайте также